Моя команда
    Все новости

    «Уфа» заинтересована в аренде Анюкова

    «Уфа» хочет арендовать защитника «Зенита» Александра Анюкова. Как уже ранее сообщалось, башкирский клуб также заинтересован в услугах еще двоих игроков петербуржцев – нападающего Артема Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева.

    Напомним, все трое футболистов не полетели на первый зимний сбор сине-бело-голубых в ОАЭ и присоединились к «Зениту-2».

    «Уфа» хочет арендовать Анюкова до конца сезона. При этом официальных переговоров с «Зенитом» еще не было. Ситуацию затрудняет то, что петербургский клуб предложил футболисту продлить контракт на год и хочет оставить его в «Зените-2».

    Велика вероятность аренды «Уфой» Новосельцева, но уфимцы все еще решают, брать ли игрока. Что касается Дзюбы, он уфимцам интересен, но, скорее всего, он перейдет в тульский «Арсенал». Против варианта с «Уфой» выступает его жена, которая хочет вариант поближе к Санкт-Петербургу или Москве», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1516633814
    в принципе неплохо для Анюкова остаться в структуре Газпрома
    Ответить
    APchelov
    1516634148
    Вот такой у нас футбол. Вдали от метро варианты не рассматриваются
    Ответить
    insider_retro
    1516634433
    Заинтересованность клубов понятна... А вот позиция игроков, которые "зависли" во всех смыслах и продолжают ковыряться при выборе, раздражает... Жёны, климат... Хотят и на ёлку слазить и что бы иголки в трусы не попали...
    Ответить
    Каратель
    1516635820
    опуеть,ну полешко и попал... папа решает где штаны протирать(лиш бы бабосики платили),а жёнушка там играть,где бутиков побольше....бесхребетный дзюбиньё,может в этом и причина что играть перестал,окружающие тебя люди просто доят
    Ответить
    ologreds
    1694991506
    numo533010
    Ответить