Моя команда
    Все новости

    Флорес: «Победа над «Барселоной» сломает сложившиеся стереотипы»

    Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес назвал важной в историческом плане победу над «Барселоной» в рамках первого матча четвертьфинала Кубка Испании.

    «Победа над «Барселоной» важна для истории нашего клуба и для того, чтобы сломать определенные стереотипы. Думаю, достаточно уже рассказывать о том, как долго «Эспаньол» не побеждает «Барселону».

    Сегодня мы все испытываем огромную радость за этот результат. Хотим наслаждаться тем, что имеем, и у меня нет времени думать о том, что происходило месяц назад.

    Вряд ли возможно всегда добиваться нужных результатов и контролировать ситуацию. Иногда побеждаешь, а иногда и проигрываешь», – заявил после матча Флорес.

    Первый матч 1/4 финала Кубка Испании «Эспаньол» – «Барселона» завершился со счетом 1:0. Ответная встреча состоится 25 января.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sterh
    1516274173
    "Победа над «Барселоной» важна для истории нашего клуба и для того, чтобы сломать определенные стереотипы. Думаю, достаточно уже рассказывать о том, как долго «Эспаньол» не побеждает «Барселону»" Это не стереотип. Это называется статистика. И вчера вы внесли изменения в нее.
    Ответить
    ologreds
    1694991532
    numo532558
    Ответить