Моя команда
    Все новости

    Кобелев: «Отсутствие Дзюбы и Шатова в составе сборной – объективно и правильно»

    Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев уверен, что, не смотря на все проблемы Артема Дзюбы и Олега Шатова в составе команды с берегов Невы, у них еще есть время на то, чтобы попасть в состав сборной России на чемпионат мира-2018.

    «Дзюба не вписывается в игровую схему «Зенита». Манчини хочет видеть в атаке быстрых футболистов, которые сами могут создавать моменты и их реализовывать. Артем все же – зависимый игрок, способный побороться в штрафной и зацепиться за мяч.

    Шатов в этом году немного сбавил в игровом плане. Сложно понять, с чем это связано. Возможно, с недоверием тренера, а может, с чем-то другим. Видно, что прошлый год Олег провел хуже предыдущих. Ему нужно сменить обстановку.

    Отсутствие Дзюбы и Шатова в составе сборной – объективно и правильно. Если ребята хотят участвовать в домашнем чемпионате мира, им необходимо менять команду. Думаю, у них еще есть время, чтобы доказать Станиславу Черчесову свою состоятельность», — отметил Андрей Кобелев.

    Напомним, что оба футболиста не попали в список игроков, отправившихся с командой на первый сбор пред стартом весенней части сезона.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    retiremen
    1516170785
    Кобелев, человек констататор. Вот мы можем рассказать о том, что уже есть. Таких вундеркиндов у нас в стране 99%. Ты или решай что нибудь, или уж давай о чем нибудь другом рассказывай. Почему бы не рассказать во всю глотку к чему при ведет такая политика. Если они хотят.... А вы не хотите????? Сборная России должна пополнятся за счет кого???? Я ни в коем случае не адепт Дзюбы и Шатова, но назвать их плохими игроками, неподходящими Зениту тоже ведь ерунда!!! Я удивлен, почему до сих пор Кокорин с Кузяевым не сидят на скамейке, а в место них не наигрываются какие нибудь перспективные игроки. Сборная к чемпионату должна подойти со скамейки запасных. Ага и Смолова им на скамейку еще отдайте....
    Ответить
    пряник929
    1516171834
    Имя на поле не играет - играет футболист, находящийся в данный момент в наилучшей спортивной форме
    Ответить
    dimag
    1516173154
    Чует мое сердце - играть Дзюбинье в Уфе,причем Зенит еще доплатит.Что касается Шатова,то его можно было бы в ЦСКА,но он нас предал и Гинер это помнит.
    Ответить
    vodomut
    1516173552
    Дзюбу а Казахстан и жену ему майора ФСБ
    Ответить
    Dominator777
    1516174138
    Шатов, по Российским меркам, сильный игрок и подошел бы любой команде РФПЛ. Ну, а Дзюба - сильнейший Российский игрок в части раздачи комментариев, но вот на поле зачастую бывает "никакой" и шансов у него сыграть в командах первой пятерки нашего чемпа практически нет.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1516174464
    Дзюбе и Шатову прежде всего необходимо что-то делать с характерами. Команду-то они сейчас поменяют, это очевидно. Но если они останутся таким же говном, то и в новой команде делать нечего, и сборной не видать. Даже Роналду и Месси, когда начинают выё....ся, тут же имеют проблемы.
    Ответить
    bfdnrnern
    1516175047
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://u.yool.so/kachok
    Ответить
    Tostao
    1516178534
    Отсутствие кобелева в каком-нибудь клубе как тренера – объективно и правильно.
    Ответить
    Рубинище
    1516183001
    Смотря куда и к какому тренеру попадут, но личка их очень высокая. проще взять пару молодых дарований с Бразилии или с тех краёв, чем одного дзюбу..в разы дешевле и трениришкой не кто не назовёт. Шатов усилит любую команду, где горит его позиция, в Локомотив бы его
    Ответить
    ologreds
    1694991538
    numo532454
    Ответить