Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Уфы»: «Мы идем в правильном направлении»

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов считает, что его команда движется в правильном направлении, но не стал загадывать о высоких местах в турнирной таблице РФПЛ по итогам текущего сезона.

    — Команда выходит из отпуска. Какие ожидания от сборов перед финальным отрезком сезона?

    — Нас ждут три сбора: два на Кипре и один в Испании. Будем готовиться к оставшимся десяти матчам. Хотелось бы двигаться по тому курсу, который мы заложили в прошлом сезоне и продолжили в этом. Думаю, мы идем в правильном направлении.

    — С учетом плотности турнирной таблицы и нынешнего положения «Уфа» может замахнуться на попадание в еврокубки по итогам чемпионата?

    — Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях. Нам осталось провести 10 матчей в РФПЛ. Ближайшая игра — с московским «Динамо» 4 марта, и на данный момент это самый важный матч для нас и первоочередная цель. Потом будет следующая цель, и в конце сезона увидим, что у нас получится. Впереди много работы…

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sprint5
    1515733297
    правильный вопрос и правильный ответ
    Ответить
    fanchik
    1515734071
    Уфа играет в футбол только от обороны в надежде поймать соперника на контраатаке,и это иногда приносит результат. А насколько это правильный путь пакажет впемя.
    Ответить
    ologreds
    1694991568
    numo531950
    Ответить