Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «У нас есть молодые тренеры! Например, Точилин тактически сильнее Манчини»

    Советский и российский футбольный тренер Анатолий Бышовец сравнил главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини и главного тренера санкт-петербургского «Динамо» Александра Точилина.

    «Динамо» во главе с Сашей Точилиным тактически переигрывает в Кубке России «Зенит» Роберто Манчини! У нас есть тренеры! Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев, Михаил Галактионов и Сергей Семак, конечно, в первую очередь. Не надо быть в плену стереотипов», – сказал эксперт.

    Бышовец последний раз имел тренерскую практику в 2009 году.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    за ЦСКА с 1980г
    1514398002
    Бышовец-патриарх нашего футбола( про него ещё Высоцкий пел..).Так что всё правильно сказал..
    Ответить
    sprint5
    1514398459
    правильно сказано
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1514402569
    Всё объективно, не побоялся плюнуть против ветра.
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1514406111
    Чё он несёт? Не в защиту Манчини,а просто ради справедливости... Точилин возглавлял Ман Сити? Выигрывал с ним АПЛ? Может он Интер на худой конец возглавлял? Или вся его переиговка "тактически" заключается в постановке автобуса и при первом случае херачить по ногами сопа,чтобы тот к воротам не подходил? Может Тихонов,что возглавлял? Галактионов? Кто из вышеперечисленных добился хоть чего-то? Пока у нас вот такие вот "тренеры", как сам Бышовец, у нас "тренируют" и их команды играют в анти-футбол,у нас никогда не будет качественной игры. На данный момент только 3 клуба РФПЛ,если не играют,то хотя бы стараются играть в футбол: Зенит,Спартак и Краснодар. Ещё иногда ЦСКА пытается,в остальном тошно смотреть на этот костоломный футбол "тактически более грамотных тренеров"
    Ответить
    nailvakh
    1514406333
    Три богатыря - Орлов, Рейнгольд, Бышовец
    Ответить
    alp
    1514408859
    толян под рейнголда начал косить
    Ответить
    _Marqella_
    1514422840
    Бышовец конечно уважаемый человек, но такие громкие заявления делать как то не правильно....Рыжий конечно игроком был хорошим, спору нет,но сравнивать его с Манчини как минимум не корректо...Точилин пока ни кто, и не понятно, как он может быть тактически сильнее Манчини если он не тренировал ни кого...Какое то глупое заявление...
    Ответить
    eugen-han
    1514630724
    так чего же его не берут в динамо,раз такой сильный,но надо признать,что манчини действительно никакой и в ФНЛ потерпел бы полное фиаско,а так ,когда большой клуб,хороший подбор игроков и финансовый ресурс его проф.непригодность как-то прячется за всем этим.
    Ответить
    ologreds
    1694991654
    numo530499
    Ответить