Моя команда
    Все новости

    Пономарев – о травмах ЦСКА: «Березуцкого жалко, а Миланов – ничего страшного, обойдемся»

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказал мнение о победе московских армейцев над «СКА-Хабаровском» (4:2) в гостевом матче 17-го тура РФПЛ. Также специалист прокомментировал травмы, полученные в Хабаровске защитником Алексеем Березуцким и полузащитником Георгием Милановым.

    «СКА-Хабаровск» же на последнем месте сейчас идет, они прямые претенденты на вылет. Победы ЦСКА стоило ожидать, но далеко все-таки туда летать. Далеко и дорого для команд. Я не знаю, какой смысл был вытягивать СКА, чтобы они в высшей лиге играли. Тем более там 18 градусов мороза, а они в футбол играют. Ну что это за безобразие? Просто издевательство над футболом. Почему-то финны играют по старой схеме, в Норвегии тоже, а мы, видите ли, к европейцам ближе.

    Стоило ли Виктору Гончаренко вести в Хабаровск основной состав? Раньше же тоже был зимний футбол, и нормально играли. Ничего страшного. Нормально. Тем более там поле с подогревом, мягкое. Такая «подушечка» получается, как будто в бассейне с подогревом. Нет так холодно, как на улице.

    Что касается полученных травм Алексеем Березуцким и Георгием Милановым, то Лешку жалко. А Миланов – ничего страшного, обойдeмся.

    У московских армейцев состав хороший был, боевой. Здорово, что выиграли. Молодцы. Понтус разыгрался – красавчик. Почувствовали уверенность перед «Бенфикой». 22 ноября в Москве, думаю, тоже уже подморозит, градусов пять-семь будет. Ну ничего, это неплохо. Сегодня тренировка была хорошая. Я надеюсь, что с «Бенфикой» отлично проведем матч. Команда хорошо идет сейчас, футболисты приобрели уверенность. Мне нравятся они в последнее время. Чувствуется, что ребята воспрянули духом, а то какое-то упадническое настроение было», – сказал Пономарев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rockstody
    1511009841
    Жесть)
    Ответить
    SunRomeS
    1511018475
    "Лешку жалко. А Миланов – ничего страшного, обойдeмся" просто убило... я не знаю что сказать...это просто пиз...ц Миланову здоровья!
    Ответить
    Obi Wan
    1511020760
    Всё будет нормально, раскудахтался...
    Ответить
    Konb48
    1511023765
    Пусть Миланов и играет сейчас так себе, но он человек! Не надо так говорить, уважаемый Владимир Пономарев! Здоровья и Алексею, и Георгию!
    Ответить
    volfrik
    1511026991
    Здоровья всем футболистам, надеюсь эти слова выдернуты из контекста, не может бывший футболист так рассуждать
    Ответить
    vovan55
    1511042944
    ну нельзя так рассуждать, травм желаю всем избежать, независимо от "нужности" игрока...
    Ответить
    ologreds
    1694991918
    numo526366
    Ответить