Введите больше 2-х символов

Главный тренер «Луч-Энергии»: «Ребята почувствовали, что они кому-то нужны»

12 ноября 2017, 15:22
1

Главный тренер «Луча-Энергии» Жолт Хорняк прокомментировал победу своей команды над «Шинником» (3:1). После этого успеха «Луч» покинул зону вылета ФНЛ.

Ранее сообщалось, что игроки команды не получали зарплату в течение четырех месяцев.

«Спасибо болельщикам за поддержку. Эта победа рождалась очень тяжело. В первом тайме мы вышли будто бы со слишком большим респектом к сопернику и в итоге допустили ошибку и пропустили гол. После перерыва помогли замены, хотя пришлось уже идти ва-банк. Именно так, на мой взгляд, и должны усиливать игру выходящие на замену футболисты.

Для нас очень важна поддержка и внимание губернатора, спонсоров. Ребята почувствовали, что они кому-то нужны. Со своей стороны могу заверить, что мы будем работать на совесть и сделаем все, чтобы команда поднялась в турнирной таблице», – сказал Хорняк.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mixa79
1510770005
Почувствовали, что нужны - не значит, что действительно нужны
Ответить
Все новости