Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «ЦСКА доказал, что в любой ситуации может добиваться результата»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что победа в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» (2:1) поможет армейцам поправить положение и в чемпионате России. По его словам, достаточно тяжело играть на высоком уровне на протяжении всего сезона.

    – После первого тайма довольно пессимистично расценивали итоги для ЦСКА. Но ребята молодцы, проявили характер, добились очень важной победы. Проявили себя абсолютно все. Акинфеев в нужный момент потащил тяжелейший мяч после штрафного и после удара в дальний угол. Фернандес играл на уколах и тем совершил маленький подвиг. Не до конца восстановившийся Дзагоев появился на поле и переломил исход встречи. Команда доказала, что даже в самой сложной ситуации может добиваться результата. Теперь надеемся на положительный исход в группе.

    – Почему ЦСКА не может так играть с самого начала встречи?

    – Не только ЦСКА, многие команды не могут находится на достаточно высоком уровне весь сезон. Тем более в условиях травм, которые были у некоторых игроков. Кроме того, очень интенсивный календарь, непросто находить силы. Хочется верить, что у ребят останутся силы поправить положение и в чемпионате России. После этого результата мы сохраняем шансы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1509601775
    Бабаев: «ЦСКА доказал, что в любой ситуации может добиваться результата, поэтому усиления зимой вновь не будет»
    Ответить
    kara-mba
    1509604119
    Без усиления, верится с трудом.
    Ответить
    shahor
    1509604561
    Все нынешние проблемы армейского коллектива заключаются в короткой скамейке запасных и отсутствии нападающих(даже среднего европейского уровня).Понятное дело,что стадион съел огромные средства,но добиться с сегодняшним составом чего-либо вменяемого сродни чуду...
    Ответить
    nemolod
    1509605557
    "Сэкономили" на усилении перед началом сезона - теперь плачетесь,что календарь интенсивный,травм много (как будто в прошлых сезонах все было по-другому?)-главное ведь знали,что ЛЧ-это всегда трудные игры,но ничего практичного не сделали (даже из дубля только в этом сезоне футболистов стали привлекать в основу скорее в аварийном,чем в плановом порядке)!
    Ответить
    OfaZavr
    1509614017
    парни молодцы конечно, но усиление все равно нужно и дальше тянуть с этим не стоит.
    Ответить
    ologreds
    1694992030
    numo524649
    Ответить