Введите больше 2-х символов

Вернблум: «Выход Дзагоева позволил ЦСКА обыграть «Базель»

1 ноября 2017, 01:19
7

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от гостевой победы над «Базелем» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что шведский футболист стал автором победного гола в ворота швейцарской команды.

«В первом тайме соперник позволял играть в футбол. Мы не уступали «Базелю» ни одного метра поля. Во второй половине выпустили Дзагоева и добились победы. Он важный игрок для команды. Очень качественный, мастеровитый. Нам его очень не хватало. Его выход позволил добиться успеха.

Мой гол? Сначала я пытался сделать передачу, но отскок от Сухи позволил нанести удар. К тому же вратарь не успел перестроиться в этом моменте. Теперь все в наших руках. Нужно выигрывать у «Бенфики» и отправляться на матч в Манчестер», – заявил Вернблум.


Вернблум опять вытащил ЦСКА. Какой же он крутой!


Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sour12
1509493850
Это невероятный матч, но нападающие нужны как воздух, первый тайм в атаке совсем небыло давления в итоге привезли сами себе,Базель сделал ошибку отдав центр поля тем самым позволил создать подготовленные атаки в итоге выверенно дзага пробил мимо вратаря и верблум зряче хорошо пробил.невероятная игра!!!!
Ответить
Rebrova
1509508119
не только он. в общем все молодцы!
Ответить
АЛЕКС 58
1509510409
Нужен хороший нападающий! Все были молодцы,спасибо!
Ответить
sergkrasnodar23
1509521921
Дзагоев конечно молодец. Но вот на долго ли он вышел. месяц и опять на больничный?
Ответить
Decorhome
1509535407
Действительно это так
Ответить
Аид666
1509549141
Дзагоеву здоровья! Очень не хватает!
Ответить
Все новости