Введите больше 2-х символов

Гришин ставит на ничью «Ростова» со «Спартаком»

27 октября 2017, 07:55
16

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин считает, что в матче 15-го тура, в котором «Ростов» на своем поле примет «Спартак», победитель выявлен не будет.

«Ростов» неплохо играет в обороне, тем более на домашней арене. «Спартак» же не очень удачно провел матч с «Амкаром» в плане атакующих действий. Думаю, объективным результатом станет ничья – 1:1», – заявил Гришин.

Игра 15-го тура РФПЛ «Ростов» – «Спартак» состоится в субботу, 28 октября, в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1509081569
Спартак традиционно очень тяжело играет с Ростовом. Особенно в гостях. Объективно будет скорее всего ничья. Но как же не хотелось бы повторения игры с Амкаром. Вторая ничья подряд будет равносильна поражению. Нам позарез нужна победа!
Ответить
Кинстифа
1509081675
Если автобус поставят, то либо ничья, либо проиграет Спартак на контр атаке Надеюсь, матч будет такой же интересный как с Нальчиком, а не тухлый как с Амкаром
Ответить
Диктор
1509081786
А я ставлю на победу Спартака,и уверен на этот раз они не подведут.
Ответить
серега кашин
1509082199
со спартаком ничего нельзя утверждать и что то прогнозировать
Ответить
Пестрый
1509082223
Конь Гришин может на что угодно ставить но это не тот случай что бы с этим Ростовым играть вничью! Кого там Спартаку опасаться? Парша? Макея? или других б/ушных собранных по разным углам? Уж Писю спартаковское нападение способно продыроколить и не раз! К тому же за ростовскими должок с прошлого года надо отдать)!
Ответить
paracetamol
1509086786
Ростов выиграет. Пропустить не пропустит, а один затолкает. Ну еще от судейства зависит. Вроде спам стали судить по "чемпионской" траектории, как в прошлом году. Прошлый матч с Амкаром - тому пример!
Ответить
OfaZavr
1509090551
Спартак победит и не нужно каркать нам тут перед матчем.
Ответить
KROFF
1509095191
Не, ну раз гениальный аналитик Гришин считает, что будет ничья, так как Ростов очень сильно играет дома, то так оно и будет. Но неплохо было бы взглянуть на цифры. А цифры говорят, что к 15-му туру Ростов имеет 5 домашних очков с 3-мя забитыми голами, 2 из них с пенальти и 5-ю пропущенными. Другими словами хуже чем Ростов дома вообще никто не играет. И смотреть эти мучения команды для нормального болельщика(не мазохиста) очень тяжело.
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1509100138
Все может случиться, но мне верится в победу в один мяч.
Ответить
СШГЭС
1509100897
Занимайся своими юношами, ничего выиграть не могут который год, а ты в прогнозисты подался. Выпрут с работы, тогда и гадай.
Ответить