Моя команда
    Все новости

    Виалли: «Каррера обладает достаточным потенциалом, чтобы однажды возглавить «Ювентус»

    Экс-нападающий «Ювентуса» Джанлука Виалли заявил, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера однажды может возглавить туринский клуб. По его словам, 53-летний специалист имеет для этого необходимый потенциал.

    «Мы с Массимо хорошие друзья, общались совсем недавно. У него все хорошо в России, он счастлив. Он уезжал как ассистент главного тренера, но уже вскоре стал главным и добился успеха со «Спартаком». Это означает, что философия Антонио Конте работает, и Каррера смог правильно перенести ее в другую страну и другой чемпионат.

    Сам по себе переезд в Россию был для Карреры большим вызовом, ведь для него все было новым – города, стадионы, он практически не знал игроков. Но он справился, и приобрел огромный опыт. Ему обязательно это поможет, если он когда-нибудь будет тренировать в Англии или Италии. Каррера обладает достаточным потенциалом, чтобы когда-нибудь стать главным тренером «Ювентуса», – сказал Виалли.

    Напомним, до «Спартака» Каррера на протяжении девяти лет был помощником нынешнего главного тренера «Челси» Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    B I A N C O N E R I
    1508856315
    Старый волк Виалли, верно говоришь)))
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508857538
    *** Лестная и объективная оценка потенциала. Федуну эти слова надо обязательно прочитать, успокоиться, выработать долгосрочную стратегию клуба и уверенно двигаться дальше.
    Ответить
    ribavadim
    1508894114
    Без сомнений...
    Ответить
    ologreds
    1694992088
    numo523750
    Ответить