Моя команда
    Все новости

    Тарханов ждет ужесточения лимита на легионеров

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов считает, что ужесточение лимита на легионеров в российском футболе пойдет на пользу, в первую очередь, молодым игрокам. Он отметил, что в Россию все равно не едут игроки уровня Неймара и Мбаппе.

    – Игра Евсеева лишний раз говорит о том, как тренер Тарханов работает с молодежью?

    – Молодежи нужно доверять. Читал, что сказал Каррера: ужесточение лимита пойдет на пользу нашим молодым игрокам. Помню, когда я возглавил ЦСКА, пришлось опытных исполнителей убрать. Хотя они были чемпионами, я их уважал. Но… Зато поставил в состав Радимова, Хохлова, Семака, Лебедя. Я им доверял, и ребята заиграли. Если ужесточат лимит, у таких футболистов, как Евсеев, появится больше шансов для прогресса. Похоже, все к этому и идет – к ужесточению. Президент же высказался по данному вопросу.

    – Вы скептически относитесь к идее отмены лимита?

    – Приезжай к нам игроки уровня Неймара, Мбаппе, я бы это понял. Но, думаю, в наши клубы перейдут довольно средние футболисты.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1508835412
    Ещё один деятель )))
    Ответить
    serppion
    1508835872
    Это Тарханов Зенит развалить хочет. Там кроме Кокорина и Кузяева играть некому. В Европе Зенит красавчик за счет легионеров. А дома лимит и "Пряники" из него посмешище делают.
    Ответить
    sidul1
    1508840148
    Ага и все сядем в Жигули.
    Ответить
    Копытин
    1508917535
    Каким молодым игрокам? Если ты не бревно, то место в основе себе обеспечишь и на лавку посадишь легионера, который в отличии от тебя точно бревно (Оланаре например).
    Ответить
    ologreds
    1694992090
    numo523715
    Ответить