Моя команда
    Все новости

    Ковтуна радует, что «Спартак» приходит в себя

    Бывший защитник сборной России Юрий Ковтун считает, что «Спартак» закономерно обыграл «Севилью» с разгромным счетом в матче Лиги чемпионов.

    «Это был день «Спартака» во всех планах. Команда нашла свою игру и реализовала практически все созданные моменты. Безусловно, на стороне красно-белых была и удача, но нельзя сказать, что это стало главным залогом успеха.

    Я бы отметил великолепное качество игры команды и отличную, практически стопроцентную реализацию своих моментов. «Севилья» выглядела лучше «Спартака» в определенные временные отрезки матча, но по исполнительскому классу, командной игре и индивидуальным действиям футболистов красно-белые оказались на голову сильнее соперника. И это заслуга каждого игрока и тренерского штаба.

    Радует, что «Спартак» наконец приходит в себя после неудачного психологического и игрового отрезка на старте сезона», – заявил Ковтун.

    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Севилья» закончился со счетом 5:1. Красно-белые после этой игры делят вершину турнирной таблицы с «Ливерпулем» – у команд по пять очков. Испанцы идут на третьей позиции с четырьмя очками. «Марибор» замыкает турнирную таблицу.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    спанчес
    1508390290
    человек-автогол
    Ответить
    Диктор
    1508393440
    А как мы рады этому.
    Ответить
    апоголлл
    1508427909
    посмотрим в следующих играх,приходят они в себя или нет.рановато делать королями.за севилью спасибо,порадовали.
    Ответить
    ologreds
    1694992127
    numo523145
    Ответить