Моя команда
    Все новости

    Матч «Реала» и «Барселоны» перенесен. Боккетти играл в неправильной футболке. Дайджест событий дня

    «Реал» договорился о переносе матча с «Барселоной»

    В рамках 17-го тура испанской Примеры запланирован матч между «Реалом» и «Барселоной» на 20 декабря, сообщает Onda Cero. Игра была перенесена из-за участия мадридской команды в клубном чемпионате мира. Новая дата встречи – 23 декабря. Инициатором такого решения выступили представители «королевского клуба». Клубный чемпионат мира пройдет с 6 по 16 декабря.

    «Кристал Пэлас» уволил де Бура с поста главного тренера

    «Кристал Пэлас» расторг контракт с главным тренером Франком де Буром. Голландец возглавил «орлов» в июне нынешнего года. Под руководством 47-летнего специалиста команда из южной части Лондона потерпела четыре поражения в четырех стартовых турах АПЛ в нынешнем сезоне. Ранее де Бур тренировал «Аякс» и «Интер».

    РФПЛ. «Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в заключительном матче 9-го тура

    В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» на своем поле сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» – 1:1. На гол с пенальти в исполнении Георгия Чантурии гости ответили забитым мячом Виталия Федотова. Таким образом, екатеринбургский клуб набрал 10 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. Хабаровчане остались в зоне вылета.

    Источник: «Бензема очень хочет перейти в «Арсенал»

    Нападающий «Реала» Карим Бензема готов играть за «Арсенал» до конца своей карьеры. По информации источника, француз очень хочет перебраться в лондонский клуб. 29-летний игрок был связан с возможным переходом в стан «канониров» еще со времен своего выступления за «Лион» (с 2004 по 2009 годы). Напомним, летом «Арсенал» приобрел у бывшего клуба Бензема его соотечественника и коллегу по амплуа Александра Лаказетта. Сообщается, что форвард сливочных по-прежнему надеется присоединиться к команде Арсена Венгера.

    Глушаков согласился на трехлетний контракт со «Спартаком» после встречи с Федуном

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков готов подписать новый контракт с клубом, который будет рассчитан на три сезона. «Глушаков провел встречу с руководством клуба, в ходе которой стороны пришли к соглашению о продлении контракта на три года. Полузащитник лично общался с владельцем клуба Леонидом Федуном относительно условий нового соглашения. Ожидается, что игрок и клуб подпишут новое соглашение на этой неделе», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

    Боккетти провел матч с «Рубином» в футболке с перевернутой буквой «С» на эмблеме «Спартака»

    Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти вышел на поле в матче девятого тура РФПЛ с «Рубином» (1:0) в футболке с «неправильной» эмблемой клуба – буква «С» в ромбе была перевернута в другую сторону. Подобное случается с игроками красно-белых не впервые. В октябре 2012 года в домашнем матче группового раунда против «Бенфики» (2:1) тогдашний хавбек «Спартака» Ким Чельстрем также играл в форме с аналогичной ошибкой в эмблеме.

    Фото: globallookpress.com

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    11.09.2017 20:20
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1505150671
    Спартак.... что тут сказать, даже швея расстроилась из-за провального старта ....
    Ответить
    boec80
    1505153331
    Федун швею уволит после это-го.
    Ответить
    igormaddog
    1505179003
    Там не только буква перевернута,там весь Спартак перевернут!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992374
    numo519247
    Ответить