Моя команда
    Все новости

    Каррера надеется, что его из «Спартака» не уволят

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера выразил надежду, что неудачный старт команды в текущем сезоне РФПЛ не заставит руководителей клуба искать нового рулевого для коллектива.

    «Ощущаю ли давление в связи с тем, что меня в любой момент могут оставить без работы? Надеюсь, этого не произойдет. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы вывести «Спартак» на верх турнирной таблицы. Но, конечно, именно клубу принимать решение, может ли тренер продолжить выполнять свои обязанности», – сказал итальянец в эфире «Матч ТВ».

    «Спартак» после семи туров идет на десятом месте в турнирной таблице.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мы_не_рабы
    1503264404
    Леонид Федун - очень своеобразный человек, но хочется надеяться что он не совершит ошибки подобно той, которую совершил с Унаи Эмери. А будет заниматься Тушино 2018, нефтянкой, и даст спокойно работать команде Карреры и Родионова согласно пословице, придуманной мудрыми предками, что " цыплят по осени считают" ( в нашем случае - по весне).
    Ответить
    ivanthebest
    1503264922
    Что за дебильные вопросы? Массимо же не виноват в том, что Самедов на ровном месте симулирует, а Комбарян продолжает устраивать пожары раз за разом... По причине всем известной, а также лимита ему ничего больше не остаётся как ставить их в основу...
    Ответить
    Аид666
    1503281424
    1 тайм был хорош! на второй или тренер тактику неверно выбрал, или игроки стали играть в свой футбол. Слишком массово шли в атаки особенно делать нечего было там Комбарову, который не успевал возвращаться
    Ответить
    polozovs
    1503285816
    Который раз ошибается с тактикой и заменами. Сказывается отсутствие опыта.
    Ответить
    Ще Гевара
    1503291065
    Каррера должен работать не только этот, но и следующий год, да и желательно усиляться, а потом спрашивать.
    Ответить
    Диктор
    1503293250
    Пусть работает-гоните Наиля Измайлова из клуба.
    Ответить
    shahor
    1503293640
    Федун свою мечту осуществил.В прошлом сезоне.Вот,собственно,и всё.А о выступлении в ЛЧ даже говорить не хочется-если не обновится исторический рекорд 1-18,то итальянский специалист не даром свой хлеб есть.
    Ответить
    Paladius
    1503305615
    Не совсем понял тактику Спартака при игре в меньшинстве. Зачем они побежали в атаку и начали играть на встречных курсах, вместо того, чтобы уйти в глухую оборону. С атакой Локо при оборонительной игре минимум на ничью 2-2 наиграли бы! Ну и конечно без усиления требовать от тренера результатов не имеет смысла, тем более с учетом того, что скоро Лига Чемпионов. Менять тренера последнее дело, сколько их уже меняли до этого и результат был нулевой! Первый круг надо дать отыграть Карерре и уже по результатам делать выводы перед зимним перерывом!
    Ответить
    ologreds
    1694992516
    numo516966
    Ответить