Моя команда
    Все новости

    Бубнов считает, что Карреру не уволят до зимней паузы в чемпионате России

    Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов оценил перспективы увольнения в ближайшее время главного тренера команды Массимо Карреры. По мнению ветерана, клуб до зимней паузы не станет делать перестановки в тренерском штабе красно-белых.

    «Думаю, Каррера как минимум доработает до зимней паузы. Если какие-то изменения будут, то только после осенней части сезона, когда прояснится положение дел в команде. Сейчас «Спартак» ждет Лига чемпионов, и там еще больше нагрузка на команду будет. Посмотрим, как команда будет с этим справляться и где она будет находиться в турнирной таблице РФПЛ.

    Что касается функциональной подготовки игроков, то не думаю, что Каррера, готовя команду в зимнюю паузу и став с ней чемпионом, что-то изменил. Может быть, изменилось отношение футболистов. Тренер ждал и просил усиления, поскольку с тем составом, который был в прошлом году, сложно было бы выступать в Лиге чемпионов и чемпионате России, решая задачу отстоять титул и, наверное, выйти из группы в Лиге чемпионов. Прошлогодний состав эти задачи успешно решать был не в состоянии.

    Об усилении было много разговоров. Нужен как минимум еще один центральный защитник высокого класса. Нужны более классные крайние защитники. Я считаю, что у команды нет плеймейкера высокого уровня — он тоже нужен. И для ротации состава и конкуренции нужен еще один забивной нападающий. Скорее всего, об этом и шел разговор Карреры с руководством», — заявил Бубнов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Приус
    1503117613
    Если я верно ущучил прочитанное, то нужно менять половину команды, причем основную половину. А тучи над Каррерой? Как говорил моя бабушка: При чем тут милиционер, когда поросенка грозой убило?
    Ответить
    Аид666
    1503118941
    выступление в ЛЧ в большей степени будет решающим фактором ИМХО.
    Ответить
    Kollljan
    1503123293
    Еще недавно на руках носили, а теперь гадают - когда выгонят.
    Ответить
    Диктор
    1503124026
    Идиоты будут если выгонят его-лучше попросить из клуба Наиля Измайлова.
    Ответить
    frizom
    1503128789
    Чтобы Карреру уволили или он сам решил уйти клубу надо идти в зоне вылета перед зимней паузой. Федун не глупый человек, он не будет увольнять человека сделавшего Спартак чемпионом.
    Ответить
    cska-62
    1503138717
    Мне со стороны виднее: Каррера в не совсем удачном старте "Спартака" в РФПЛ вообще не виноват. Ну, не мог он выставить Адриано на матч с ЦСКА из-за его дисквалификации, и не мог он уберечь Зе Луиша от травмы! А больше такого класса чистых форвардов у "Спартака" нет. Мельгарехо мелковат для "девятки", Промес атакующий полузащитник и именно в этом амплуа наиболее полезен. Да и расслабилась команда после случайного гола с рикошета сама, посчитав, что можно армейцев обыграть "на дурачка"... И была наказана. Каррера, как это было видно по телекартинке, негодовал, а толку оказалось чуть... Футболисты матч доигрывали. И доигрались...
    Ответить
    Грыззь
    1503142583
    Эксперды, оставьте Карреру в покое.
    Ответить
    ologreds
    1694992529
    numo516757
    Ответить