Моя команда
    Все новости

    «Матч ТВ» опроверг информацию, что будет взимать с клубов деньги за присутствие в эфире

    Телекомпания «Матч ТВ» выпустила официальный релиз по поводу появившейся информации о том, что впредь с клубов РФПЛ будут взиматься деньги за анализ матчей и присутствие в эфирах представителей команд.

    По словам холдинга, такая перспектива ничуть не соответствует действительности.

    «Матч ТВ» категорически опровергает информацию, которая появилась и распространяется в соцсетях и недобросовестных СМИ: якобы, канал просит клубы РФПЛ платить за приглашение в эфир телеканала и за анализ матчей в передачах, выходящих в эфире канала. Телеканал никогда не требовал, не предлагал и не просил финансирования производства собственных телепрограмм у клубов РФПЛ.

    Этот информационный вброс направлен на дискредитацию телеканала и не содержит ни единого правдивого утверждения. Подтвердить позицию «Матч ТВ» по этому вопросу готов целый ряд российских футбольных клубов, которые связаны с «Матч ТВ» длительным и взаимовыгодным сотрудничеством и партнерством.

    Появившиеся в ряде СМИ сообщения следует считать нелепыми домыслами, которые ставят целью испортить репутацию не только телеканалу «Матч ТВ», но и запятнать репутацию российских футбольных клубов. Это недопустимо. Ситуация требует обстоятельного разбора и обязательного наказания нечистых на руку журналистов и пользующихся их услугами недобросовестных представителей СМИ», – говорится в сообщении холдинга.

    Комментатор телеканала и ведущий программы «После футбола» Георгий Черданцев назвал вброшенную информацию бредом сивой кобылы.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    forward33
    1502991489
    Ну, а что они ещё скажут??? свои условия разослали теперь пусть клубы думают
    Ответить
    Parham
    1502992793
    Гда же и на ком правда???
    Ответить
    Аид666
    1503022809
    больше похоже на ситуации с тендерами гос контор... как их ловят на "золотых туалетах", СМИ раздувает, тендер исчезает - контора отнекивается... принцип тот же...
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1503028150
    За свою репутацию Матч ТВ может не горевать, нельзя испортить то, чего нет.
    Ответить
    Приус
    1503031084
    Чем тухлее становится канал, тем больше вони.
    Ответить
    ologreds
    1694992538
    numo516612
    Ответить