Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд – о матче ЦСКА – «Локомотив»: «У армейцев аховое положение. Пару таких игр – Гончаренко может искать новую работу»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 2-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» (1:3).

    После данной победы железнодорожники набрали шесть очков в двух матчах и единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата России.

    – Понравился «Локомотив». Разорвал он ЦСКА. Все по игре, но нельзя играть в обороне так, как это делал ЦСКА. И Васину и Березуцкому. У ЦСКА проблем выше крыши. Пару таких игр и Гончаренко может начать поиски новой работы.

    – Вы говорили, что «Локомотив» будет бороться за восьмое место. Эта игра изменила ваше мнение?

    – Нет. Мне не нравится игра «Локомотива». Мне нравится самоотдача и желание. Это в крови у Юрия Палыча Семина, а по игре нет никаких оснований ставить их выше. Впереди еще более 30 игр (включая Кубок и Лигу Европы). Немного команда устанет и все станет понятно.

    Преимущество было у ЦСКА, но оно не воплотилось в голы. «Локомотив» держался, а затем все решили ляпы. Наверное, при угловом Березуцкий и Васин должны были быть первыми на мяча. Где они были? Ляп центральной зоны. Еще два мяча – концерт. Так нельзя играть.

    Васин оправдывается, что его Ари оттолкнул, но ничего там не было. Мяч отлетел в другую сторону. И как в следующем эпизоде Тарасов вышел один на один через центральную зону? Дурдом. ЦСКА же будет играть в Лиге чемпионов. На что они там рассчитывают с такой обороной? Положение аховое. И не дай бог травму получил Дзагоев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1500735946
    И начнётся тогда в ЦСКА тренерская чехарда, пока Гинер не найдёт "того самого" тренера, который будет готов выигрывать кубки с таким странным составом, как это было со Слуцким
    Ответить
    Pourport
    1500738768
    2 гола во втором с Локо позорные просто!Защиты нет!)
    Ответить
    vladimir-7
    1500741033
    Такое впечатление, как будто пенсионер Рейнгольд, работает президентом ЦСКА и предупреждает главного тренера ЦСКА В. Ганчаренко о возможном увольнении.
    Ответить
    mihail200606
    1500743471
    Валерий, нашли бы высебе работу уже другую...
    Ответить
    zagrizlik
    1500747728
    Найди себе занятие, старый маразматик. А то херню пишешь постоянно. Гинер лучше тебя знает кому работать, а кому заявление об отставке писать.
    Ответить
    ologreds
    1694992709
    numo513815
    Ответить