Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «Был очень зол на команду, в перерыве устроил серьезный разговор»

19 июля 2017, 10:29
9

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий оценил действия своих футболистов в товарищеском матче против «Бристоль Роверс».

«Первый тайм в нашем исполнении получился неважным, из-за чего я был зол на команду. Впервые в «Халле» в перерыве мне пришлось устроить серьезный разговор с футболистами, поскольку такая плохая игра не могла распространиться на весь матч. Это была бы не спортивная работа.

Второй тайм получился более хорошим. Я удовлетворен, что мы с 0:1 перевели матч на 2:1, проявив мастерство и характер. Счастлив, ведь это моя первая победа здесь.

Да, сейчас наша команда еще только строится, мы проводим ежедневную непростую работу. Даю много теории игрокам, и мне приятно, что они воспринимают мое видение футбола абсолютно адекватно», – сказал Слуцкий.

Напомним, что товарищеский матч «Халл Сити» – «Бристоль Роверс» закончился со счетом 2:1.

Источник: ФК «Халл Сити»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pavos
1500450134
это, господа, не мудко с бумаженцией "ин май харт") хоть и типичный славянский акцент
Ответить
АртурZaСМ
1500453341
Что не говори , а Слуцкий молодец. Для достижения своей цели (работа за границей) выучил английский...
Ответить
Sedoi_Goblin
1500457366
Складно звонит)))
Ответить
Munez89
1500460202
Каааак..?! Как он так быстро выучил английский???))) Красавчик
Ответить
dok66
1500463584
В перерыве была серьезная ненормативная лексика ! Которую даже в Англии понимают хорошо ! Респект Слуцкому !
Ответить
nemolod
1500492616
Вот когда начнутся официальные игры,то скорее всего главный тренер тут же забудет английский и начнет все претензии к игрокам выдавать на русском с многократным использованием ненормативной,а проще матерной лексики!
Ответить
Все новости