Моя команда
    Все новости

    Мутко: «После матча с Мексикой многие игроки сборной России плакали в раздевалке»

    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что после матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 против Мексики (1:2) многие игроки сборной России плакали в раздевалке.

    Отметим, что данное поражение не позволило россиянам преодолеть групповой этап турнира.

    «Конечно, все хотят побед, но самое главное, когда команда уходит после игры, – чтобы игроки не опускали глаза, чтобы они могли с поднятой головой смотреть на трибуны. Это было в матче с Мексикой: когда наши ребята уходили, стадион провожал их овациями и аплодисментами.

    Когда я пришел в раздевалку, команда была просто убита и расстроена, многие даже плакали. Я понимал, что нужно им что-то сказать. Мы пообщались. Я им сказал: «Вы сборная России, вы играли за свою страну». Да, у нас что-то не получилось. Да, может, где-то по уровню мы были слабее соперника. Но они хотели, это самое главное», – сказал Мутко в интервью RT.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1498421562
    Эти перлы для недоумков. А что говорить о футболистах застоя. Они играли просто за копейки по сравнению с нынешними богатыми молодыми людьми, перекатывающими мяч. Конечно, понимаю. Не так просто перестроить себя . Тут в РФПЛ мячик перекатываешь не спеша за несколько лямов в минуту. А тут , понаехали всякие португалы , мексиканцы и как давай бегать. Попробуй угонись. А силы уже не те.
    Ответить
    paracetamol
    1498423155
    Как мне их жалко... сейчас тоже заплачу...
    Ответить
    reddaemon
    1498427859
    Они плакали от осознания, что футболом рулит Мутко и ему подобные!
    Ответить
    serglider
    1498433112
    Многие даже плакали... некоторые секли себя по заднице гетрами... другие встали в угол и сказали, что наказали себя за проигрышь))) Все это интересно, но... Вероятность, что такая же "картина" повторится на ЧМ 2018 - 99%! Разговоры, что это "потолок" сборной - для идиотов! Перед тренером была поставлена задача, он с этой задачей не справился! Какой смысл оставлять его еще на один год у руля сборной? Только потому что бы он тупо получал зарплату и говорил "будем работать", а Мудко ему верить? По-моему, лучше поставить Бердыева, по крайней мере оборону он поставит точно лучше Черчесова! Так что хуже играть уже не будут и опять же нужно думать про рейтинг ФИФА сборной России - давайте "упадем" уже в 8-9 десяток и будем при жеребьевках в одной "корзине" с Андоррой, Фаррерами, Лихтенштейном и Гибралтаром))) а потом лет 12-16 оставаться вне финальных турниров ЧЕ и ЧМ... Великая страна, блин...
    Ответить
    Drezden85
    1498447712
    А я все думаю...почему они играют как бабы? ...проиграли и реветь, теперь понятно...
    Ответить
    tank219
    1498449415
    Бл.дь, когда мы после игры будем радоваться?
    Ответить
    Тамхар
    1498454618
    Ну вы-то знаете, как с такими ситуациями справляться, верно? Все в порядке, вы старались, пустое, берите пример с Акинфеева - вон он молодцом держится, ему все по х.ру (как, собственно и вам, г-н чиновник!) и т.д. и т.п.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1498455647
    Настоящие герои! Тем,кто не плакал,надо набить морды! У нас для этого есть специалист-депутат Лебедев.
    Ответить
    neveldomha
    1498457268
    Ладно девчонки еще есть год, чтобы стать мужиками.
    Ответить
    ologreds
    1694992878
    numo511009
    Ответить