Введите больше 2-х символов

Замбо: «В России сборная Камеруна чувствует себя как дома»

22 июня 2017, 20:37
4

Лучший игрок матча 2-го тура группового Кубка конфедераций КамерунАвстралия (1:1) Андре-Франк Замбо поделился мнением о встрече и турнире, проходящем в четырех городах России.

«Мне сложно разобрать этот матч подробно, не могу сказать, какой момент стал ключевым. У нас было достаточно много ошибок, но и много голевых моментов. Конечно, разочарован результатом, должны были победить сегодня. Но не все окончено, нам предстоит еще встреча с Германией (25-го июня – прим. «Бомбардира»). Будем ощущать давление, но мы сделаем все, чтобы победить в третьей игре.

Очень рад, что публика поддерживала нас сегодня. В течение всего турнира мы видели, что зрители нас тепло принимали. Мы чувствуем себя здесь как дома, нам это очень приятно. Огромное спасибо всем болельщикам, которые пришли на игру с Австралией», – сказал 21-летний камерунец.

Ранее поддержку местных болельщиков отметил Тейку.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeutschlandUberAlles
1498169747
Шансов против Германии у вас не много Черныши !
Ответить
Дядя Серёжа
1498185458
Да мы здесь живём по чёрному.
Ответить
slawianka
1498189140
и порой забывает что в гостях .
Ответить
neveldomha
1498202796
Был вчера лично на стадионе. Африканцев было не больше 20, да и австралийцев было на десяток побольше. А вот стадион и вправду болел за Камерун., с душой и от чистого сердца. Островитяне аж охренели от такого. Ни одного расистского выкрика я точно не слышал. 30 тысяч болельщиков кричали Камерун, а не кенгуру. Жаль что не забили в конце.
Ответить
Все новости