Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Динамо»: «С отношением Дьякова к футболу он никому уже не будет нужен»

    Руководство «Динамо» не скрывает, что планирует расторгнуть соглашение с защитником Виталием Дьяковым в одностороннем порядке, если в ближайшее время не найдет ему достойной команды. Стоит отметить, что первую половину сезона Дьяков провел в аренде в «Томи», затем вернулся в стан столичной команды из-за долгов томского клуба. За бело-голубых игрок в текущем сезоне не выступал.

    «Если мы не найдем ему достойной команды в ближайшее время, то мы с ним можем расторгнуть контракт в одностороннем порядке. С его сегодняшним отношением к футболу он никому уже не будет нужен. Виталий видимо забыл, где он находится. Не вижу смысла держать его в команде просто так.

    При этом есть еще ряд игроков, с которыми мы можем поступить аналогичным образом», – рассказал генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев.

    В первой части первенства Дьяков сыграл за «Томь» 14 встреч и забил в них один гол. Также за свою карьеру защитник выступал в таких клубах, как «Ростов» и «Локомотив». В 2012 году провел два матча за вторую сборную России.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1494845256
    А был в свое время перспективным, остался бы в Ростове, дождался бы Бердыева, он бы из него полноценного сборника сделал. А так что уже вспоминать, дакабы во рту росли грибы....
    Ответить
    Asbjorn
    1494845920
    Погребняка туда же
    Ответить
    ologreds
    1694993130
    numo506780
    Ответить