Моя команда
    Все новости

    Бубнов считает, что Еськов ошибся только лишь при удалении Бикфалви

    Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал судейство Алексея Еськова в матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». Напомним, встреча завершилась победой питерской команды, а рефери удалил трех футболистов гостей.

    «По удалению Бикфалви судья все хорошо видел, но он ошибся, так как игрок был первым на мяче, а нога шла по инерции и Смольников попадает ему в ногу. Здесь даже нарушения не было. А он дал ему вторую желтую карточку. То, что у нас творится с судьями, все так скомпрометировано, что приходится думать о мнении людей. Все остальные решения судьи были правильны, и по удалению Павлюченко, и по Емельянову.

    То, как держал Емельянов Дзюбу, то это пенальти. Эпизод закончился тем, что Дзюба вырвался с объятий оппонента и ткнул его в затылок. А судья увидел лишь тот момент, когда Емельянов ответил форварду. Конечно, все эти три удаления повлияли на результат. А весь нерв в игре пошел после ошибочного первого удаления», – сказал Бубнов.

    Напомним, что ранее стало известно, что матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» вместо Еськова обслужит бригада Сергея Карасева.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1493054788
    Тогда как минимум половина желтых карточек влепленных тому же Анюкову тоже даны ошибочно. В подкатах, он всегда первый на мяче, а потом уже эти олухи, случайно, натыкаются на его ноги.
    Ответить
    Leon_ARS
    1493055284
    Так если бы не было удаление Бикфалви, не было бы удаление Павлюченко!!!
    Ответить
    пряник929
    1493055319
    Уже почти полсотни матчей изгадили судьи, надоело...
    Ответить
    zenit2012
    1493056489
    В АПЛ за аналогичное нарушение судья дал карточку, всех все устроило. Это при том, что судьи в АПЛ дают играть, но когда идет угроза здоровью футболиста, какая разница кто первый играет в мяч... Считаю, что судья достойно отсудил матч. Игра Зенита это другая история...это просто ужас...
    Ответить
    Muhametshin
    1493058238
    Но чёрт возьми удаление бикфалви и повлекло остальную череду удалений, удаление в конце матча игрока за вторую жёлтую никаким образом не повлияло бы на результат, а итоговый результат мог бы быть в пользу урала а не зенита, если даже посмотреть гол ивановича то и там нарушение он сбил вратаря в ворота вместе с мячом это нарушение а мяч засчитали.
    Ответить
    Каратель
    1493060561
    так с этого всё и началось,не удали бикфалди,ходить зине с рваным очком по позор-арене
    Ответить
    Бестолковый
    1493063810
    Картина маслом, - Будогосский: "Он вам не Дрюня Димоныч". Мой сценарий такой... После взаимных обвинений в судейских подставах между Спартаком и Зенитом, и административного давления с обоих сторон Будогосский нашел компромисс. Коли уж Спартак нацелился на чемпионство, а Зениту нужно как кровь из носу второе место, то целесообразно в качестве жертвоприношения подать Амкар. Тупо гасят Амкар в матче с Зенитом, и Спартак в следующем туре получает ослабленный Амкар. Ха-ха... Все гениально и просто. И волки сыты и овцы целы. При чем складывается впечатление, что зенитовцы преднамеренно знали таковой план и действовали провокационно. Дзюбиньо в этом особо блестнул. Можно сказать, что борьба за подиум уже давно развернулась не на поле, а где-то в кабинетах. После такого хамства целесообразно, региональным клубам, бойкотировать концовку чемпионата. Иначе в нашем футболе мы будем иметь то, что имеем.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1493067646
    Удалил Бикфалви, и как в старом фильме: " ..... и понеслась волна беззакония."
    Ответить
    Himik007
    1493068940
    Мне уже надоели эти интриги! такое ощущение что прям всероссийский заговор. Смотрите футбол а не нравится переключитись на хоккей и тд. Уже бесят эти истории с судьями, ЛЧ купили РФПЛ купили да пох*р если хорошо играешь Судья не поможет!!!!А Зенит в этом сезоне дно больше не буду смотреть нам такой участник лч не нужен!(Болельщик Зенита)
    Ответить
    ologreds
    1694993277
    numo504590
    Ответить