Моя команда
    Все новости

    Белоус заявил, что Еськов мог принять верные решения

    Бывший функционер «Локомотива» и «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением о судействе Алексея Еськова в матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». Напомним, арбитр удалил трех футболистов гостей, а встреча завершилась победой питерского клуба с счетом 2:0.

    – Как оцените судейство Еськова с удалением трех игроков «Урала»?

    – Виртуально все выглядит ужасно – судья удалил троих, а в реальности другая картина. Если судейская коллегия будет разбирать каждый эпизод отдельно, то, весьма вероятно, признает, что Еськов принимал верные решения. В моменте с первым удалением Бикфалви выбил мяч, но дальше его движение по этому ужасному полю было такое, что он въехал в голеностоп Смольникову. Что касается второй красной карточки, то она была Павлюченко абсолютно заслужена: нельзя так эмоционально реагировать на решение арбитра и так далее. Что касается удаления Емельянова, то его, конечно, спровоцировал Дзюба, чей прямой удар в лицо Роману судья не увидел. Эта потасовка произошла после гола, который забил Иванович, поэтому главному арбитру было сложно все рассмотреть в большой толпе – но у него есть помощники, которые должны ему подсказывать.

    – Разговоры о том, что судьи на новом стадионе судьи возвращают «Зениту» старые долги, беспочвенны?

    – Да нет, никаких никто ничего не будет. Думаю, что «Зениту» стоит искать проблемы в самом себе и разбираться с самим собой. Потому что «Урал» возил его до первого и одновременно второго удаления, а при счете 1:0 мог ввосьмером забить гол.

    Источник: Euro-football.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1492926645
    возил? это ваш поезд все возят кто кого еще возил они сидели в 10 у своих ворот и иногда выскакивали на провалившихся как всегда дырявых защитников Зенита вот и весь рисунок игры
    Ответить
    Супермачо
    1492937650
    "Да нет, никаких никто ничего не будет". Жесть просто, а не фраза. Что он этим хотел сказать???
    Ответить
    Nevsky_RU
    1492940027
    "Да нет, никаких никто ничего не будет" - вот это точно про нынешний Зенит
    Ответить
    ologreds
    1694993288
    numo504425
    Ответить