Моя команда
    Все новости

    Газзаев назвал отвратительным судейство в РФПЛ

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, а ныне заместитель председателя комитета Госдумы РФ по спорту Валерий Газзаев высказал свой взгляд на судейство в РФПЛ. По его словам, арбитры в российском чемпионате судят отвратительно. Специалист считает, что судья Евгений Турбин был обязан засчитать гол «Зенита» в ворота «Амкара» в матче 19-го тура, а также назначить пенальти за падение в штрафной площади пермяков нападающего петербуржцев Артема Дзюбы.

    «Я считаю, что судейство в нашем чемпионате отвратительное. Безусловно, гол петербуржцев надо было засчитывать. Да и пенальти на Артеме Дзюбе был однозначно.

    Печально, что после каждого тура главной темой для разговоров становятся не игра команд, интересные тактические задумки или прекрасные индивидуальные действия игроков, а судейство. Российский футбольный союз должен обратить на это пристальное внимание», – сказал Газзаев.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ijgjr
    1490004908
    Все верно -но видать это не прикасаемо
    Ответить
    пряник929
    1490005899
    А вчера почему алаведы случился на Арсенале??? за что два судейских подарка Зениту вчера??? Зенит никакой, Дзюба при любом касании с соперником падает как девка на спину и ручки разводит... Где борьба , как в АПЛ??? Поэтому и наши сборники никакие, как кисейные барышни... Судьи или перестраховщики, или заинтересованные или просто некомпетентные слепцы. Вчера боковой не увидел офсайд, так как неправильно выбрал позицию - был метрах в 5-7 сзади линии вне игры. Вводите видеоповторы: в хоккее о судьях почти не вспоминают - все разговоры только об игре и игроках. ФУТБОЛ - ИГРА ФУТБОЛИСТОВ С МЯЧЕМ, А НЕ СУДЕЙ!!! А у нас только разговоры о судействе, 21 век на дворе - техника уже может все!!!
    Ответить
    Kulimen
    1490009516
    Жди приглос в комитет по этике РФС.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1490009564
    у нас отвратительная игра..отвратительные футболеры..ну и тренеры до кучи..
    Ответить
    Мары
    1490010408
    Соглашусь. Прав пёс. И плачатся в основном те, кто этими судьями заправляет.Всё , что было до этого матча не считается по ихней логике.Начинаем жить с листа.Только лист опять с привкусом газа.
    Газпром, мечты сбываются.Это волшебное ОАО.
    Ответить
    Garrincha58
    1490011119
    господин Газзаев пора уже принять за должное МЫ не Футбольная Страна!!!
    Ответить
    kvm
    1490017989
    Пёс, за что гнидеру палец откусил?
    Ответить
    мыцык
    1490022547
    Возьмите уже псину в газпром...надоел.
    Ответить
    ologreds
    1694993516
    numo500939
    Ответить