Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов: «Найдутся те, кто будет кричать в адрес Самедова гадости, такой уж менталитет»

    Известный российский специалист, бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов предположил, что в грядущей встрече со «Спартаком» экс-игрок железнодорожников Александр Самедов может столкнуться с негативной реакцией болельщиков на трибунах стадиона «Локомотив».

    «От отдельных выкриков никто не застрахован – будут те, кто будет кричать в адрес Самедова гадости, такой уж менталитет, однако основная масса нормально отнесется к игроку. Мне кажется все нормально воспримут, главное – не перейти грани. Самедов не один год отдал «Локомотиву» и работал качественно, как и во всех предыдущих командах. Какие-то эмоции могут возобладать, но это у отдельных людей, надеюсь, что в массе этого не будет», – подчеркнул Билялетдинов.

    Игра состоится 18 марта и начнется в 16:30 по московскому времени. Перед этой встречей «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ с 44 очками в активе, «Локомотив» находится на десятой строчке с 26 очками.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zico2205
    1489780355
    А чего кричать??? Нужен был бы Локо- не отпустили бы...Да и бабла рубанули...
    Ответить
    aam
    1489780805
    Не трогайте Сашу. Он наш.
    Ответить
    RON72
    1489806130
    Олени везде есть
    Ответить
    ijgjr
    1489830744
    Ты первый и начал - для чего ты все это говоришь - будет дело пизди а ты сам роешься в грязном белье - гнусный ты человек - сколько ты писдел на Чалого после Рубина -минталитет не у них а у тебя
    Ответить
    ologreds
    1694993536
    numo500662
    Ответить