Моя команда
    Все новости

    Шунин: «Надеюсь, на «Открытие Арене» будем чувствовать себя как дома»

    Капитан «Динамо» Антон Шунин призвал болельщиков поддержать команду в предстоящем принципиальном матче против «Спартака-2».

    «В воскресенье, уверен, нас ждет более напряженный матч. «Спартак-2» весьма уверенно выступает в нынешнем сезоне, неслучайно идет на четвертом месте, специалисты отмечают игру команды.

    В первом круге мы убедились, что молодые спартаковцы неплохо сыгрались, хорошо взаимодействуют, победа не далась нам легко. В ближайшем туре наверняка тоже будет интересная встреча.

    Знаю, что для динамовских болельщиков любой матч со «Спартаком» – принципиальное противостояние. Они в этом сезоне здорово поддерживают нас не только на домашнем стадионе, но и на всех выездных матчах. Надеюсь, и на «Открытие Арене» мы будем чувствовать себя как дома.

    Хотел бы призвать всех поклонников «Динамо» приехать в воскресенье на стадион, помочь нам одержать важную победу. При заполненных трибунах играть гораздо приятнее. Нам нужна ваша поддержка!» – сказал Шунин.

    Напомним, что матч «Спартак-2» – «Динамо» состоится 19 марта на стадионе «Открытие Арена» в 16:00 по московскому времени.

    Источник: ФК «Динамо»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дополнительная минута
    1489741055
    Удачи
    Ответить
    subbotaspartak
    1489743546
    Если вы серьёзные пацаны - выигрывайте и возвращайтесь, Но не обольщайтесь.
    Ответить
    Sergej-74
    1489778009
    Победить должны без вопросов
    Ответить
    ologreds
    1694993540
    numo500587
    Ответить