Моя команда
    Все новости

    Тарханов: «Не верю, что Заболотный мог пропустить от «Арсенала» специально, возможно, сказалось волнение»

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов не верит в осознанность действий голкипера Николая Заболотного в моментах с пропущенными голами в поединке 19-го тура РФПЛ против «Арсенала» (0:2). По мнению специалиста, на страже ворот попросту могло сказаться волнение из-за рождения дочери.

    Во время матча экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поставил под сомнение квалификацию голкипера «шмелей», написав на своей странице в Twitter: «Заболотный не особо хочет сегодня ловить...»

    «У него дочка родилась перед этим, может, волнение было. Второй мяч тоже такой, не скажу, что тяжелый был. В пенальти он немного не угадал и не достал, а во втором голе не такой сильный удар головой был.

    Верю ли я в то, что Заболотный мог пропустить осознанно? Да нет, всегда Россия полна слухами. Надо сказать, что «Арсенал» – хорошая команда, взяли хороших игроков зимой. Плюс играли дома – выложились все, а нам этого не хватило.

    Как я могу сейчас сказать, как мы поступим с Заболотным? Сегодня мы добираемся до Екатеринбурга. Завтра будут тренироваться те, кто не играл, ребята, которые играли, отдохнут, а 13-го числа начнем готовиться к «Рубину», – сказал Тарханов.

    В нынешнем розыгрыше РФПЛ Заболотный провел 14 матчей, пропустив 16 мячей.


    «Видел, что он немного не в себе». Почему «Урал» снова подозревают в договорняке


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1489237278
    когда у меня родился сын, командир нашей эскадрильи сказал:- Всё равно ведь нажрётесь.. Но, чтобы завтра по вашим рожам и движениям ничего не было заметно!!! Видимо Заболотный один отмечал день рождения, если только на него одного у Тарханова закрались подозрения))
    Ответить
    пряник929
    1489237489
    он просто активней всех обмывал копытца...
    Ответить
    nemolod
    1489256523
    Очень просто в проигрыше обвинить вратаря,а где остальные игроки были и почему на пропущенные мячи не ответили голами или они тоже нарочно не забивали?
    Ответить
    ologreds
    1694993578
    numo499986
    Ответить