Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Надеюсь арбитра, обслуживавшего матч «Оренбург» – «Арсенал», больше не будет в РФПЛ»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков подвел итоги гостевой встречи 18-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (0:3). Специалист отметил неквалифицированное судейство, выразив надежду, что арбитр Владимир Сельдякова, обслуживавший матч, больше не будет судить игры российской Премьер-лиги.

    «Знаете, футбол – удивительная вещь. Владея столько мячом, преимуществом, территорией, умудриться при такой игре еще пропустить три мяча. Ну и плюс, конечно же, судейство. Надеюсь, этого судьи больше не будет в Премьер-лиге.

    Мы контролировали мяч, но в каких-то моментах, в частности, с третьим мячом в наши ворота, ошиблись сами, грубейшую ошибку допустили. Два стандарта плюс ошибка, вот и получите 0:3. Впереди не хватило агрессивности и настырности в штрафной площади», – сказал Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1488641757
    А я, никому не известный поц, надеюсь, что в РФПЛ не будет гнилого тренера, позволяющего себе без повода костерить судей. Когда есть за что - это еще куда ни шло. Но когда человек тупо ищет козла отпущения в целях спасения своей шкуры - это не мужик.
    Ответить
    Serjoga
    1488643078
    Сами виноваты! Нечего на судью "бочку катить"! К этому судейству вообще нет никаких претензий!
    Ответить
    ologreds
    1694993626
    numo499265
    Ответить