Моя команда
    Все новости

    Сарсания: «На Полоза обратила внимание дортмундская «Боруссия»

    Российский тренер и функционер Константин Сарсания рассказал об интересе к игрокам «Ростова» со стороны европейских клубов. По словам Сарсании, нападающего донской команды Дмитрия Полоза хотела приобрести «Боруссия» из Дортмунда.

    – Кто из русских игроков сейчас интересен в Европе?

    – Смотря за сколько. Российский чемпионат просматривается, за границей знают, что это сложная лига. Поэтому интерес есть, вопрос в сумме. У нас ведь как? Человек только начинает хорошо играть, сразу просит большие деньги.

    – Расскажите про «Ростов».

    – Существует интерес по Ерохину, Полозу, Азмуну, Джанаеву. Лиги разные. Например, Полоза хочет тот же «Аякс» и один итальянский клуб. Много кто ведет Азмуна: «Лацио» делал конкретное предложение, была заинтересованность от Дортмунда. Когда Сердар долго не забивал, «Боруссия» обратила внимание на Полоза. Понятно, что такие клубы не покупают сразу, а ведут людей, но мы все равно приняли решение до лета никого не отпускать. Хотим, чтобы команда решила задачи – как можно дальше прошла в Лиге Европы и заняла еврокубковое место.

    Источник: Eurosport.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    афоня72
    1488382270
    Все по делу.
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1488385388
    вот Полоз это заслужил... к сожалению СМО в Локо с ним обошлась хуже некуда, так с воспитанниками поступать нельзя, было очень обидно, когда его упустили... Но Дима вышел красавцем! показывает очень уверенную и стабильную игру у Бердыева
    Ответить
    Таганский
    1488402672
    До лета никого не отпускать - очень верное решение!! Достойные замены понадобятся после лета тем, кто уйдет..
    Ответить
    ologreds
    1694993647
    numo498951
    Ответить