Введите больше 2-х символов

Васин: «Весной ЦСКА сможет догнать «Спартак» в турнирной таблице»

14 января 2017, 16:42
23

Защитник ЦСКА Виктор Васин, проведший первую половину сезона в аренде в «Уфе», считает, что армейцам по силам весной побороться за чемпионский титул. По мнению игрока, красно-синие сумеют догнать в таблице РФПЛ как «Зенит», так и лидирующий «Спартак».

Напомним, от петербургского клуба ЦСКА отстает на три очка, от красно-белых – на восемь.

«Догонит ли ЦСКА «Зенит» весной? Я верю, что и «Спартак» догоним. Если бы у нас «Барселона» лидировала с таким отрывом – это была бы пропасть. А так – нет. ЦСКА по-прежнему в гонке. Посматриваю ли за конкурентами? Слухи доходят, но мне они не особо интересны. Чтобы следить, кто кого купил – такого нет. В любом случае от себя будем плясать. Все в наших руках», – сказал Васин.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1484408823
Парень сказал бы правду, если бы его пытали. А так.. Вот если бы его попросили поставить большие деньги на чемпионство ЦСКА... Как говорится, за базар желательно отвечать.
Ответить
Антибиотик
1484409823
Ну, если сам Васин сказал, то конечно так и будет.
Ответить
ViktorMG
1484411308
Ну главная ошибка, что думает что всё в их руках. Мало самим выигрывать, надо, чтоб Спартак и Зенит проигрывали. А Краснодар тоже хочет выше. Рано что-то говорить.
Ответить
Alex Flash
1484412213
Лучше печатать конкретные новости и факты,чем словоблудство,которое только накаляет страсти некоторых неадекватных болел. Однозначно:кто-то поднимется,кто-то опуститься. Будем посмотреть
Ответить
ufos73
1484413400
Когда наконец Томь скажет, что весной догонят Спартак? Ну и перегонят конечно ))
Ответить
Диктор
1484417769
Что пидерцы скулят-что кони начали скулить-мы все догоним и перегоним-как же вы все провидцы надоели.
Ответить
ivanthebest
1484417911
Всё что в ваших руках, так это чемоданчики для судеек.. Не будет их, Вам и ЛЕ даже не светит...
Ответить
vovan55
1484435776
всем песец...Васин вернулся...
Ответить
GSKA1974
1484456758
Догоним и перегоним
Ответить
С А Р Т А К 100%
1484475669
В этом году кони постойте в стойле и полюбуйтесь как надо играть.А такой как васин что он ещё писюн гавкает.О ваще кто? Конь в пальто.
Ответить
Все новости