Моя команда
    Все новости

    Булатов: «Что мешало «Спартаку» играть весь матч так, как в концовке?»

    Экс-футболист «Крыльев Советов» и «Спартака», работающий сейчас главным тренером «Торпедо» Виктор Булатов прокомментировал назначенный пенальти в ворота москвичей.

    «Скажу так: Кутепов дал повод его назначить. В этом эпизоде им управляли эмоции, а не разум. Надо было спокойно плассироваться перед Паскуато, а не в подкате лететь. Когда в концовке первого тайма забивал Ткачев, команды переиграли уже почти полминуты. По-хорошему, Левников должен был свистнуть раньше и не дать «Крыльям» закончить атаку. Впрочем, это не оправдывает спартаковцев, которые грубо ошиблись.

    Они оголили зону – чего в предыдущих матчах не наблюдалось. Да и движение оставляло желать лучшего. В первые 30 минут они зачем-то сбились на навесы, словно забыли, что Зе Луиш травмирован. Потом ускорили игру, пытались создавать моменты за счет розыгрыша мяча, проникающих передач – и у «Крыльев» сразу возникли проблемы. Что ж мешало с самого начала так играть?» – удивляется Булатов.

    Матч 16-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак» закончился со счетом 4:0.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    policepnz
    1480658722
    че плакать они уже на ИБИЦЕ в отпуске судя по словам Карреты GT
    Ответить
    momwig_
    1480659337
    Не заметил я какой-то особой игры в концовке, да и проблем особых у КрыС - за весь матч. Да, были моменты, но в основном - бестолково, и главное - расслаблено. Собраться толком так и не смогли до конца матча. Психология, выходит, пока хромает. Вот и посмотрим, как оно будет дальше.
    Ответить
    Garrincha58
    1480662086
    надо срочно назначить специальный выпуск Свисток и найти все недочеты в работе судьи, а то что свиньи играют плохо никто не видит кроме тренера и еще то что Зенит убили в Краснодаре и гол забили из положения вне игры даже никто не обмолвился по этому поводу, а то что кастолому Вернблюду за аналогичное нарушение дают один матч дисквалификации а Гарсии три это что и всем насрать так должно быть эти москали совсем оборзели
    Ответить
    каа
    1480673525
    Булатов: - «Что мешало «Спартаку» играть весь матч так, как в концовке?» - «Крыльев Советов»
    Ответить
    ologreds
    1694994218
    numo489642
    Ответить