Введите больше 2-х символов

Передня: «Футболистов «Луча-Энергии» с семьями выгоняют из кампуса, где они живут»

20 сентября 2016, 13:43
14

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня рассказал, что ситуация во владивостокском клубе дошла до абсурда. По словам наставника, футболистов команды вместе с семьями выгоняют из кампуса, где они живут.

«Никто с игроками, как обещал, не встретился. Они сейчас сами по себе. Бойкот матча со «Спартаком-2»? Я думаю, что в сложившейся ситуации они пойдут до конца. Дело дошло до абсурда. Никто не платит деньги ДВФУ, в кампусе которого проживают игроки с семьями, и их теперь от туда выгоняют. Снять квартиры они не могут, так как у них на это нет денег», – цитирует специалиста Goleada.ru.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1474371019
Не верю...
Ответить
Kulimen
1474375233
Может у них действительно денег нет, но что-то с трудом в это верится. Почитал несколько статей в интернете и везде пишут про зарплату не менее 200 000 рублей в месяц, не учитывая премиальные. Я конечно все понимаю, но неужели с 200 000 не найдется тысяч 20 за квартиру. А еще у них жены есть, которые также деньги зарабатывают.
Ответить
Andrey160268
1474377745
Честно говоря я тоже не верю в то, что у футболистов команды ФНЛ нет денег на съём жилья. Если бы это было на самом деле так, то любой нормальный мужик пойдет на стройку работать, чтобы обеспечить свою семью, а не станет ерундой заниматься. А для получения своих заработанных денег есть цивилизованные, правовые способы.
Ответить
Андрей Ермошин
1474377788
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ответить
Сергей Свояк
1474378192
У игроков ФНЛ нет денег? Шутите? У них зарплата от 300 т.р. в месяц ...
Ответить
cska-62
1474380902
Совершенно не знаю внутреннюю кухню ни РФПЛ, ни ФНЛ, но совершенно очевидно, что если профессиональные футболисты имеют контракты с клубами, то там прописаны отнюдь не "три копейки"... В разных источниках и интервью неоднократно указывалось, что в ФНЛ платят "немного"... по сравнению с РФПЛ, но в среднем каждый по миллиону рублей в месяц имеет... Даже если эта сумма вдвое или втрое завышена, то всё равно там игроки явно не нищенствуют... Если их зарплаты не сравнивать, конечно, с уровнем зарплат Месси или Роналду... ЗАИГРАЙТЕ, КАК МЕССИ! По рублю всей страной скинемся! Даже по соточке!
Ответить
Zlatan2718
1474392820
Они же как крепостные играют.. без денег.. ((
Ответить
ЯРБОЛ
1474449117
Ребята вы не правы -зарплата от 35-50 тыс знаю не со слухов а сам работал в одном из клубов ФНЛ. а потом идут премиальные и разные доплаты. Но если бабло отсутствует то тут картина "приплыли"
Ответить
Все новости