Введите больше 2-х символов

«Советский спорт»: «Кубань» будет признана банкротом»

14 сентября 2016, 21:16
25

«Кубань» будет признана банкротом из-за задолженностей по заработной плате. Об этом сообщает «Советский спорт».

По информации источника, на сегодняшний день сроки задолженностей составляют от трех до шести месяцев, а необходимые для их погашения средства клуб пока не нашел. Вероятно, «Кубань» будет признана банкротом зимой.

Также сообщается, что краснодарцы могут принять решение о том, что первенство ФНЛ вместо игроков «Кубани» завершат футболисты «Кубани-2», что позволит выйти из тяжелого положения.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maior-60
1473877428
Всё началось с того, что недоумки, стоявшие у руля сильного тогда клуба без всяких оснований выгнали Виктора Гончаренко. Кубань в то время была в лидирующей группе ПЛ. Этих дебилов нужно подвесить за яйца за жадность, некомпетентость и чванство.
Ответить
oyabun
1473878160
Интересно, какие Суки и зачем уничтожают клуб существующий с 1923 года? И после этого будут с лучезарными улыбками рапортовать Самому Великому Самодержцу Всея Руси об успехах в развитии спорта в стране? Мне, как краснодарцу, очень обидно за клуб.
Ответить
Тraumtanzеr
1473878260
Отлично. Поделом. За Никезича, Гончаренко и Армаша.
Ответить
MisterLoadingMaster
1473878943
Добро пожаловать в зону "ЙУХ"! Будет дерби бедного "Черноморца" с некогда богатой "Кубанью"! :-))
Ответить
Фан666
1473878996
Краснодар вообще коррумпированный край. Вон как там фермеров прижимают и сажать начинают за то что вякнули про коррупцию. Так и в футболе. Постоянно скандалы. Один ФК Сочи чего стоит
Ответить
roman230582
1473880058
2 клуба не прокормить Краснодару
Ответить
алекс88
1473880421
Ещё минус один...не дают хапуги развиваться футболу...какой нахххх чм 2018..мудко мляяя глаза бы разул что творится
Ответить
Анатолий Одинец
1473881393
всех уволить.
Ответить
DoNAld DUc
1473882397
Жаль что так всё случилось , недавно с Валенсией играли
Ответить
m40
1473882808
Отмучились. Ну ничего, начнут с самых низов. Сколько уже клубов прошло этот путь...
Ответить
Все новости