Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Жена грозила Гараю разводом, если он не уйдет из «Зенита»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал переход защитника Эсекьеля Гарая из петербургского клуба в «Валенсию» в минувшее трансферное окно.

    — Как вы прокомментируете ситуацию с Гараем, который в прошлом сезоне для «Зенита» был более системообразующим игроком, чем Витсель?

    — Более сильного футболиста по совокупности игровых качеств, чем он, в чемпионате России, на мой взгляд, не было. У него был трехлетний контракт. Мы сказали Эсекьелю, что если и продадим его, то только за очень большие деньги. Только у него личная семейная драма, связанная с угрозой развода. Гарай отказался от очень выгодных в финансовом отношении переходов в европейские клубы. Его звали в «Челси» и «Эвертон», но он соглашался играть только в Испании. Даже грозился завершить карьеру в случае, если его не отпустят. За 30-летнего игрока мы получили 24 миллиона евро. При этом мы подписали Ивана Новосельцева и количество защитников в команде не изменилось. Решение принимали совместно с главным тренером. Гарай не мотивирован, испытывает громадный внутренний дискомфорт, из-за чего пропустил много матчей чемпионата России в прошлом сезоне. Считаю, что решение было принято правильное. И с экономической, и со спортивной точки зрения.

    — Была ли возможность воздействовать на супругу?

    — Все, что можно было сделать, было сделано.

    Тамара Горро – девушка, из-за которой Эсекьель Гарай покинул «Зенит»

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1473428422
    Баба на футбольном корабле - быть беде... :-(((((
    Ответить
    Krestnikov25
    1473428502
    Где-то я подобную историю уже слышал...
    Ответить
    Дэс
    1473431103
    Гарай не мужик! Если баба руководит добытчиком, причём я бы сказал охрененным добытчиком, он зарабатывал очень много и она ещё ставит ему условия. Да другая сидела бы и радовалась. Разбаловал, как впрочем это и бывает у баб, когда они могут крутить мужиками, у которых много денег. Раз поставила ультиматум развод, значит Гарай на хрен ей не нужен, отсудила бы себе половину, а то и больше и жила бы спокойно, а Гарай ведь всё прекрасно понимал, оставаться без нечего не хотел. Тряпка одним словом он. Сейчас большинство женятся не думая, что их любят за бабло, а когда его нет, то нет и типа любви. А ведь женщины хитрые создания, но мужчина должен быть мудр, что в этой истории мы от него не увидели.
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1473437920
    У МЕССИ ЖЕНА ПАРТНЁР...А У БОЛЬШИНСТВА ФУТБОЛИСТОВ В ЛАТ АМЕРИКЕ ГЛУПЫЕ ШЛЮШКИ...В СЛУЧАЕ РАЗВОДА В ЛАТ АМЕРИКЕ ЖЕНА ОБИРАЕТ ПО ПОЛНОЙ КАК В США
    Ответить
    RamonCSKA
    1473440213
    Да просто завидует ,что русские девушки красивее и уведут его
    Ответить
    rubinovyi2
    1473441403
    Надо было и Тамарке контракт улучшенный предложить!
    Ответить
    kvm
    1473444417
    бомжы даже с девкой не справились...
    Ответить
    Aztec58
    1473468140
    Может Гарай и выдающийся игрок, но Зенит он зримо не усилил. Так что скатертью...
    Ответить
    Zeff
    1473493516
    Не могли бабу занять чем-нибудь.
    Ответить
    ologreds
    1694994781
    numo480723
    Ответить