Введите больше 2-х символов

Колыванов сменит Калитвинцева на посту главного тренера «Динамо»

6 сентября 2016, 16:42
21

В московском «Динамо» в ближайшее время могут произойти кадровые изменения. Сообщается, что вслед за Романом Орещуком, который сегодня ушел в отставку с должности спортивного директора, команду покинет и главный тренер бело-голубых Юрий Калитвинцев.

На место Орещука в клуб придет Рохус Шох из «Урала», а Калитвинцева, несмотря первое место «Динамо» в турнирной таблице ФНЛ, сменит Игорь Колыванов.

Также отмечается, что нынешнее руководство «Динамо» в лице председателя совета директоров Владимира Проничева и генерального директора Сергея Сысоева отойдет от дел столичной команды. Оперативное управление клубом будет осуществлять Юрий Белкин.

Источник: Life
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1473171120
У нас спортивные организации или сумасшедший дом???
Ответить
panmon
1473171255
По плану видимо было место Кубани... А тут вдруг первое! Получается людей не обманули, что хочется вернуться в РФПЛ - не порядок...
Ответить
alexis02lion
1473173638
Не я конечно рад что Колыванов возвращается, но не таким же способом. Вон пусть Тамбов к примеру подымает, он же с молодёжью будет работать. А то ругали Калитвинцева, что он ещё и проукраинский, а в итоге то команда игру и результат показывает, он никому не даёт расслабиться даже если результат есть. Будем смотреть.
Ответить
FanatSerj
1473174153
ну только все более менее наладилось, цель выполняется, с хрена бы такой неожиданный поворот в начале сезона? что за блядство то а ? Динамо самый загадочный клуб в управлении, такие подводные течения, что смоет любого кто туда полезет. Заидренили бабки пилять, никакой стабильности. Вот где там эти пейнтбольщики вот самое время.
Ответить
Бриг
1473174353
Динамо не хочет быть на первом месте. Руководство считает, что слишком разогнались.
Ответить
stream15
1473177074
Это вранье.
Ответить
triton004
1473177088
Зачем?
Ответить
gor77
1473178516
Подковёрными интригами пахнет.((( Даже на сайте ДИНАМО про Орещука написано. Что происходит??? Полный шиздец...
Ответить
Томь вперёд
1473179703
Видимо всё-таки кто-то не хочет видеть Динамо в РФПЛ...
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1473181831
Орещук, Калитвинцев... Неужели вняли-таки голосу разума? Правда, новость про Смородскую идет вразрез. Чудеса! ))
Ответить