Моя команда
    Все новости

    Ташуев: «Поступок Мамаева и Кокорина? Мужчина определяется по тому, есть ли у него сила и воля сказать, что он был неправ»

    Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился мнением о поступке игроков сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые во время отпуска в Монте-Карло за одну ночь потратили на шампанское 250 тысяч евро.

    – Как вы восприняли отдых Мамаева с Кокориным в Монте-Карло?

    – Это их личная жизнь, но резонанс от выступления сборной России на чемпионате Европы получился громким. Это зацепило болельщиков, а тут еще видео из ночного клуба. Нужно было быть немного умнее и прозорливее, прежде чем идти отдыхать в публичное место. Хотите отдыхать? Делайте это спокойно, но не выпячивайте на показ. Выступи сборная успешнее, никто бы сейчас гуляния футболистов не обсуждал.

    – Кокорин уже принес извинения. Мамаев отказался это делать. Однако Владимир Хашиг попросил футболиста покаяться перед болельщиками.

    – В извинениях ничего страшного нет – это не зазорно и нормально. Мужчина и определяется по тому, есть ли у него сила и воля сказать, что он был неправ. Это важное качество для любого человека. А вот Кокорина я поддерживаю, его поступок правильный.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kondrat Jr
    1468818973
    Да оставьте вы уже Мамашу в покое. Он не понимает за что ему извиняться, в его понятии он "ничего такого" не сделал. Он вырос в 90-е, когда бабло стало главным приоритетом, когда продавалось и покупалось всё, включая детей и родителей. Он другого не знает, не вложили в его башку ничего другого. Деньги, деньги, деньги... Ни Родины, ни флага. Развращённый и пустой мажор. Плюнуть и растереть.
    Ответить
    ologreds
    1694995148
    numo474994
    Ответить