Моя команда
    Все новости

    «Рубин» хочет устроить взбунтовавшихся футболистов в «Нефтехимик»

    «Рубин» ответил 11 игрокам, которые написали жалобу руководству клуба из-за неучастия в подготовительных сборах казанцев.

    «Данное письмо поступило в адрес руководства клуба, и оно было нами воспринято, как определенный способ давления на «Рубин». На наш взгляд, ни о какой дискриминации, о которой говорится в письме, не может идти и речи: футболисты занимаются в надлежащих профессионалам условиях, с тренером категории «Про», на качественном поле, на котором «Рубин» выступал в том числе в Лиге Европы, в тренажерном зале, и получая необходимое медицинское обследование.

    На наш взгляд, в данном случае стоит говорить, прежде всего, о проигранной рядом футболистов спортивной конкуренции, из-за которой они и тренируются пока не в Австрии, а в Казани. Причем мы сознательно не шли на оглашение данной информации, беспокоясь о репутации данных игроков, которую они сами сейчас себе и портят.

    Получается, что следующим шагом будет их письмо о попадании в основной состав на матчи чемпионата России? Как бы ни банально звучало, такова жизнь спортсмена, если ты проигрываешь конкуренцию – ты лишаешься места в основном составе.

    При этом 6 человек из подписавших данное письмо вовсе не тренируются по медицинским показаниям, в их числе Камиль Муллин, Владимир Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Альберт Шарипов и Динияр Билялетдинов.

    Динияр до сих пор восстанавливается после травмы, полученной в игре с ЦСКА. У нас идет постоянный диалог с игроками и их агентами, и мы считаем, что клуб скрупулезно выполняет все контрактные обязательства.

    В настоящий момент мы проводим работу по комплектованию команды на новый сезон, и у нас есть варианты трудоустройства футболистов, в частности в клубе ФНЛ нижнекамском «Нефтехимике».

    Через подобное уже прошли и нынешние звезды «Рубина» Соломон Кверквелия, Руслан Камболов, Игорь Портнягин, что помогло им стать только сильнее. Только через тяжелый труд на тренировках и играх ты можешь доказать свое право на место в основном составе, а не с помощью писем и прочих кабинетных методов», — говорится в заявлении клуба.

    Источник: ФК «Рубин»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1468332390
    Молодец Бекиевич ,что свалил из этого ...
    Ответить
    FanatSerj
    1468332787
    лимитчики бушуют ))
    Ответить
    Keeper161
    1468347737
    Я тоже много хочу,так что рубиновые ,счастья вам здоровья ,держитесь
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1468400886
    "...стоит говорить, прежде всего, о проигранной рядом футболистов спортивной конкуренции...".
    Только вопрос в том, 11 потерпевших сами не понимают, где и когда успели ее проиграть!!!

    «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!» ©
    Ответить
    ologreds
    1694995184
    numo474440
    Ответить