Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Кокорин и Мамаев нанесли ущерб репутации всего российского футбола»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов подтвердил, что нападающий Александр Кокорин будет оштрафован и переведен во вторую команду в связи со своим поведением в одном из ночных клубов Монте-Карло, где он на пару с партнером по сборной России Павлом Мамаевым потратил 250 тысяч евро на шампанское, угощая им всех присутствующих.

    «Футбольный клуб «Зенит» выражает крайнее разочарование в связи с инцидентом с участием нашего игрока Александра Кокорина. К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах. Мы проводим собственное расследование данного эпизода. Учитывая нанесенный всему российскому футболу репутационный ущерб, клуб принял решение о переводе Кокорина в «Зенит-2» и наложении на него крупного денежного штрафа», – сказал Митрофанов.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Саня БУБА
    1467745363
    .....митрофанов мужик!!!!...респект и уважуха!!!!
    Ответить
    1cent
    1467745706
    вспомнил старый анекдот про газовиков ключевая фраза типа""рубить? нет, сосать- денег завались"ну дак вот если эти европейские твари готовы на халяву под гимн пить шампань, то я не буду возражать если они под тот же гимн сука будут сосать, и мне совершенно до пизды кто будет оплачивать коллективный европейский миньет
    Ответить
    Саня БУБА
    1467751989
    .....репутационный ущерб был нанесен ранее 4 года назад....весьма занимательное рандеву: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socialfootball/403100.html.....и они так долго это скрывали....зачем???
    Ответить
    Сергей Александрович
    1467753268
    Зарплаты , зарплаты надо резать ... не 4 ляма платить, а раз в 10 смело резать а то и в 100 раз и это всё равно офигеенные зарплаты будот то - это очень хорошие деньги !!! А если наши "звязды" не станут биться за эти деньги, то другие будут и с большей отдачей чем они за свои миллионы евро!!! А то что они показали на евро, этому зброду вообще нефиг платить!!!
    Ответить
    multiscan
    1467753301
    А у российского футбола разве есть репутация, которой можно нанести ущерб?
    Ответить
    арейская
    1467763640
    Ну и что? Он этот штраф возместит первой-же передачей, ведь у них там в контрактах положены офигенные премии за любое прикасание к мячу в оф.матче, да что говорить, если даже за поражения им полагается премия, как на Евро 2016 например
    Ответить
    yanedo
    1467772323
    какая репутация ? мммммм? откуда у наших футболёров репутация появилась?
    Ответить
    yurdin
    1467782693
    Давно пора вернуть Динамо деньги уплаченные в качестве штрафа за скандирование "Саша Кокорин- конченный мудак" и в дальнейшем за подобное в адрес его и Мамаева не прибегать к санкциям.
    Ответить
    ologreds
    1694995234
    numo473667
    Ответить