Введите больше 2-х символов

Ребров: «Моя ошибка лишила «Спартак» победы»

10 апреля 2016, 22:56
17

Голкипер «Спартака» Артем Ребров после матча 23-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2) признал свою ошибку во втором пропущенном голе. Напомним, вратарь опрометчиво выскочил к линии штрафной, и не добравшись до мяча, позволил тому беспрепятственно закатиться в пустые ворота.

«Мне особо нечего комментировать. Только хочу извиниться перед партнерами и болельщиками за ошибку.

Хотел подстраховать партнеров, но не добрался до мяча. Если бы не эта ошибка, то мы выиграли бы – это 100%», – сказал Ребров.

После 23-х туров отставание «Спартака» от первого места составляет уже девять очков. От зоны еврокубков красно-белых отделяет четыре пункта.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1460324024
Беленов тоже ошибся
Ответить
Aiur
1460324111
Веселый матч был!
Ответить
Зенит 2015
1460326071
Бывает! Нужно было штангу взасос поцеловать.
Ответить
RealArsenal
1460329210
Как это не печально, но Артём не уровень Спартака...
Ответить
ugar1
1460343907
зато скоко потом тащил
Ответить
pickapick
1460343962
Неровный Артем!
Ответить
Диктор
1460346152
Умные на ошибках учатся.
Ответить
Baich
1460354804
просто дырка!
Ответить
Виталий1
1460368209
Зато потом исправился и несколько раз спас Спартак от поражения. В общем провёл отличный матч. Не за что извиняться.
Ответить
ljrljr0505
1460368530
молодец, но потом реабилитировался и пару раз спас спартачей от поражения
Ответить
Все новости