Введите больше 2-х символов

Бразильский клуб отказался от участия в Братском кубке

Вчера, 22:50
3

«Ботафого» передумал участвовать в Братском кубке, который должен пройти в июле в Москве.

Бразильский клуб сообщил другим участникам турнира – «Динамо» и ЦСКА – об отказе ехать в Россию.

«Своe решение «Ботафого» объясняет внутренними причинами на уровне совета директоров клуба. При этом условия участия бразильской стороны были заранее согласованы, включая ответственность в виде неустойки за неявку на турнир», – говорится в публикации.

  • У «Ботафого» были запланированы два матча в Москве – с ЦСКА 4 июля и с «Динамо» 10 июля.
  • Игра между армейцами и бело-голубыми состоится 18 июля.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1782590889
Это кто там, в России, бразильцу брат?
Ответить
Cleaner
1782591006
На ответственность в виде неустойки за неявку на турнир бразильцы наплюют и забудут.
Ответить
рылы
1782592947
ботафожным верить нельзя, после их кидалова с покупкой вендела год назад. теперь и москвичей киданули, когда календарь уже был свёрстан. зенит, в принципе, не обломался, заранее взяв жерсона - но кто же тогда знал, что вендел останется? ладно, бабки вернули - и на там спасибо. а кони выцепят себе соперников из узбекии, раз эти не хотят.
Ответить
ScarlettOgusania
1782594300
кони "братву" заказали в бразильских фавелах...😅
Ответить
Все новости