Моя команда
    Все новости

    Вице-губернатор Краснодарского края: «У Мкртчана нет возможности финансировать «Кубань»

    Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, который входит в состав попечительского совета «Кубани», прокомментировал высказывания игроков команды Романа Павлюченко и Владислава Кулика.

    Напомним, ранее Павлюченко допустил возможность бойкота матчей РФПЛ, а Кулик заявил, что Олегу Мкртчану не позволяют финансировать «Кубань».

    «В отношении заявлений Павлюченко и Кулика. Во-первых, мы уже сегодня встречались с командой, и никто там бойкотировать не собирается. Это были какие-то абсолютно ненужные слова. Никому не нужные и команде не понятные. Во-вторых, буквально завтра, в крайнем случае, послезавтра заработная плата за февраль будет выплачена. А в ближайшие три-четыре дня будут погашены все «хвосты», все задолженности перед Куликом и другими игроками.

    Безусловно, сложности есть. Но такие сложности есть почти у всех клубов, кроме разве что такого уровня, как «Зенит». Мы их решаем. Для нас команда была, есть и будет. И другого не дано, кто бы что ни говорил и ни предпринимал. Надо знать, прежде чем что-то говорить, а не просто болтать языком», – сказал Долуда.

    По словам чиновника, Кулик выдумал информацию о Мкртчане.

    «Что касается заявления о том, что руководство Краснодарского края не хочет, чтобы Олег Артушевич Мкртчан финансировал клуб. Игрок это придумал. Мы открыты абсолютно для всех инвесторов, и если кто-то хочет, ради бога. Мы ему поклонимся в пояс. Но у Олега Артушевича сейчас нет таких возможностей, и вы знаете почему.

    Его бизнес был там, где сейчас проблемы. Он очень много помогал команде, и сейчас по возможности оказывает помощь футбольному клубу «Кубань». Но он не может полностью его финансировать. У него нет такой возможности».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1459365757
    Самый хитрый из армян-это АРА МКРТЧЯН...
    Ответить
    Тяп-Ляп.
    1459402609
    Сочам кубашку отдадут,как пить дать.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1459450420
    бизнес явно прогорел по политическим мотивам...)
    Ответить
    ologreds
    1694995898
    numo462792
    Ответить