Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Гилерме – средний вратарь. Ну какой это игрок сборной?»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о приглашении голкипера «Локомотива» Гилерме в сборную России на ближайшие товарищеские матчи с командами Литвы и Франции. Напомним, бразилец в конце прошлого года получил российское гражданство. Таким образом, он стал первым натурализованным игроком, приглашенным в сборную России.

    «Честно говоря, я удивлен этим решением. У нас в стране очень модно сейчас натурализовывать. Сколько бы я не общался со своими товарищами, все к этому относятся отрицательно. Один вопрос, когда речь идет о гражданстве игрока высокого уровня, а Гилерме. Не знаю, вероятно, Слуцкому кто-то это подсказал. Ну какой это игрок сборной? Средний вратарь, таково мое мнение. У нас есть россияне, которые сильнее голкипера «Локомотива». Мне непонятно это решение.

    Если говорить в целом, я против натурализации. Могу поддержать лишь привлечение в сборную легионеров вроде Халка. Тогда вопросов бы не возникало. Халк бы потянул эту команду за собой, стал бы ее лидером, а просто так натурализовывать. Для меня это неприемлемо. Хотелось бы, чтобы за национальную команду играли россияне», – сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1457775181
    Да у нас все вратари одного уровня
    Ответить
    Aztec58
    1457775485
    Дядя, выйди на улицу, тем паче в бывшем русском городе Москве, ага, против чего ты там? Все требуют отмены лимита, но тут же отвергают и натурализацию, а за сборную играть кому?
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457775719
    Это решит Слуцкий. Причём принимая решение, обойдётся без заскорузлого спартаковца, который как футболист вообще не запомнился, а как аналитик ничего кроме издевательского смеха не выхывающий. Скромнее нужно держать себя, Рейнгольд. Ты спартач -- что переводится как "никто". Ступай фудболистов Аленичева анализируй.
    Ответить
    Zeff
    1457775739
    У нас все вратари средние. Что Акинфеев, что Лодыгин и Рыжиков и Гильерме с Беленовым. Совершают детские ошибки, пропускают глупые голы.
    Ответить
    джон базелон
    1457776494
    Я теперь точно матчи сборной смотреть не буду.Хоть Халка берите,хоть Месси.Мне как русскому человеку,хотелось бы на наших смотреть и не так важно,какое место они занимают.На бразильцев можно посмотреть в сборной Бразилии!
    Ответить
    Etiainen
    1457780211
    сам то ничем не запомнился в свое время
    Ответить
    ologreds
    1694996034
    numo460768
    Ответить