Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш: «Только в России возможно такое, что матч напоминает вечеринку»

    Главный тренер «Зенита» Андер Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ с «Тереком», в котором сине-бело-голубые уступили с разгромным счетом (1:4).

    «Отмечу очень хороший первый тайм в исполнении Халка, однако в нем мы уступили сопернику. Во втором быстро смогли забить, но тут же пропустили. Основная причина поражения – первый тайм в исполнении «Терека», который все предопрелил, и быстрый мяч после того, как мы смогли забить.

    Если говорить о недостатке опыта с чьей-то стороны, то это был недостаток судьи. Все напоминало вечеринку. Только в России происходят такие вещи, когда 22 футболиста играют на поле, а рядом человек кричит в микрофон. Где-то рефери не хватило жесткости, чтобы прекратить все это», – заявил португалец.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Joker Loko
    1448736897
    мне например тоже не приятно было слушать как кричат в микрофон каждые 2 минуты...
    Ответить
    чепушило
    1448737997
    согласен
    Ответить
    Russian_Klop
    1448738958
    Ну да.. Напомнило "Остров сокровищ".. где следишь за действующими лицами, а из джунглей нет-нет доносятся обезьяньи выкрики..
    Ответить
    rjrf
    1448742167
    В Грозном как на восточном базаре, за лям можно и судью по громкой связи нах... послать, можно е..ало игроку расквасить......ну не воевать же с ними...
    Ответить
    alp
    1448742460
    Во всем уступили сегодня. В мастерстве, в физике, в мотивации.. а к микрофону можно конечно придраться, но это в пользу бедных. Боаш не умеет играть в ЧР, и решение оставить его в клубе до конца года мне кажется более чем странным. АВБ самый высокооплачиваемый топ управляющий в РФ, и делать такие ляпы (сначала с Лучано, теперь с Боашем) бездарно. типа баблом все дыры заткнем... тьфу! стыдно ((
    Ответить
    Недовольный
    1448746317
    Эй,супер клуб с берегов Невы ау,ты где?ведь сегодня наверняка с Тереком играл совсем другой клуб,а не тот что вышел в плей офф ЛЧ,из наитяжелейший группы,в которой были аж сам Лион с Валенсией,просто гранды мирового и европейского футбола,победам над которыми так радовались бомжи.Да и Гент сама мощь))Ан нет,все верно,это тот же самый Зенит играл,точнее мучился,что по словам фанатиков питерских находится в супер форме и сметет с лица Земли любого соперника не говоря уже о Тереке)Не ну реально просто машина для убийства,сыграли прям в свою силу)Трепещи Гейропа,бомжи несутся на всех парах к финалу ЛЧ=))
    Ответить
    АРИЕЦ2008
    1448766510
    Да, он игру-то смотрел???!!!!! Судья настолько был благослонен к гостям,что тошно становилось...Почему Халка не удалил,когда тот на судье майку рвал...на ноги наступал ему же...команда бесилась от бессилия,а судья виноват.....
    Ответить
    plehanov6
    1448771558
    Неужели этот нытик еще ни кому не надоел?! Как выиграет- герой, проиграет- в России все не так.
    Ответить
    grand-igor
    1448772521
    только в России такой посредственный тренер может получать такие бабки(нытик португальский)
    Ответить
    ologreds
    1694996704
    numo450200
    Ответить