Моя команда
    Все новости

    В тренерском штабе «Спартака» возникли разногласия

    В тренерском штабе «Спартака» возникло недопонимание между Дмитрием Ананко и Егором Титовым.

    Сообщается, что разногласия обычно касаются определения состава на игру, а также селекционной деятельности. При этом главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев чаще всего принимает сторону Титова, что отражается на настроении Ананко и сказывается на атмосфере внутри команды, а также непосредственно на игре. Об этом сообщает источник в клубе.

    «В последнее время Ананко все чаще выглядит недовольным, стал раздражительным и безынициативным. У специалиста пропали огонь в глазах, желание, азарт. Очевидно, что постепенно пропадает и мотивация работать на благо клуба, так как его позиция и мнение по той или иной ситуации практически никогда не воспринимаются коллегами по тренерскому штабу. Со временем это может вылиться в серьезный конфликт, и, чтобы избежать его, в случае, если в течение ближайшего времени ситуация никак не поменяется, Ананко не исключает, что ему придется покинуть тренерский штаб красно-белых», - говорит источник.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1445454644
    Тиша, ты читаешь это?
    Ответить
    pravda
    1445497187
    Нельзя ставить "кентов" на такие должности, где никто не хочет быть подчиненным...должен быть тренер который рулит командой
    Ответить
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    1445499708
    бред
    Ответить
    ologreds
    1694996953
    numo446065
    Ответить