Введите больше 2-х символов

При Симеоне «Атлетико» выручил за продажи игроков почти 284 миллиона

13 августа 2015, 07:55
3

Мадридский "Атлетико" за время работы в команде главного тренера Диего Симеоне с 2012 года выручил от продаж и аренд футболистов 283,85 миллиона евро.

Рекордную сумму за последние три года «матрасники» получили за трансфер нападающего Радамеля Фалькао в «Монако» – 60 миллионов евро.

Прошлым летом «Атлетико» продал в «Челси» форварда Диего Косту и защитника Филипе Луиса на общую сумму в 58 миллионов.

Совсем недавно «Барселона» заплатила 34 миллиона евро за трансфер хавбека Арда Турана, кроме того, еще 7 миллионов «Атлетико» может получить за этот переход в виде бонусов.

Источник: AS
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chelsea_FoReVeR
1439443287
Аха пусть теперь посчитают за сколько этих игроков покупали. Ровно половина этой суммы испарится.
Ответить
Garrincha58
1439449085
вот это бизнес а у нас в Динамо Спартаке или Зените только минусы
Ответить
Все новости