Моя команда
    Все новости

    Промес заменит Санчеса в «Арсенале», Смолов – Лукаку в «Эвертоне». Дайджест событий дня


    2
    Голосов: 2
    Зобнин может уехать в Европу. Баллак предложил переиграть скандальный матч «Реала» и «Баварии». «Арсенал» и «Эвертон» купят двух лучших форвардов РФПЛ. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Промес заменит Санчеса в «Арсенале»

    Полузащитник «Спартака» и сборной Голландии Квинси Промес может продолжить карьеру в «Арсенале», сообщает ClubCall. В лондонском клубе он призван будет заменить Алексиса Санчеса, который в ближайшее лето может перебраться в другой клуб. В его услугах заинтересованы «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

    Зобнин входит в трансферные планы «Шальке» и «Ромы»

    Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин ближайшим летом может перебраться в иностранный чемпионат. Известно, что он входит в трансферные цели «Шальке-04». Стороны уже контактировали на этот счет, проведя предварительные переговоры. Кроме немецкого клуба заинтересованность в его услугах проявляет «Рома».

    Баллак предложил переиграть матч «Реала» и «Баварии»

    Экс-полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал спорные моменты ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов «Реал»«Бавария», который закончился со счетом 4:2.

    «Скандал – нет красной карточки. Еще один скандал! Метровый офсайд! Может, стоит назначить переигровку?» – написал Баллак в Twitter.

    Кашшаи решает. Арбитр, который не пустил «Баварию» в полуфинал

    Защитник «Кристал Пэлас» Суаре креативно ответил Пике

    Жерар Пике оригинально прокомментировал судейство в матче «Реала» и «Баварии». Чуть позже он получил ответ от защитника «Кристал Пэлас» Папе Суаре.

    26-летний сенегальский футболист показал нарезку фотографий с полуфинального матча Лиги чемпионов сезона-2008/09 между «Челси» и «Барселоной». Позднее Суаре удалил свою запись.

    Сенатор США: «Россию надо лишить ЧМ-2018»

    Американский сенатор Ричард Блюменталь выступает за лишение России права принимать чемпионат мира 2018 года, сообщают News 8. Он собирается направить в ФИФА соответствующее письмо.

    «Надеюсь, что в ФИФА поддержат мое письмо о лишении России права проведения чемпионата мира. Я готов принимать дальнейшие шаги для продвижения этой идеи. Это право – награда для России. Оно позволяет Путину быть большим человеком», – рассказал Блюменталь.

    Поводом для слов сенатора стали действия России в Сирии.

    «Спартак» мог возглавить Ласло Болони

    Румынский тренер Ласло Болони был близок к назначению в московский «Спартак», сообщает Gazeta Sporturilor. Он рассматривался в качестве главного кандидата на вакантный пост, когда клуб покинул Дмитрий Аленичев. Однако договор не был подписан по причинам, которые не связаны с футбольной деятельностью. После этого в «Спартаке», который сейчас с большим отрывом лидирует в чемпионате России, приняли решение оставить главным тренером Массимо Карреру.

    Смолов заменит Лукаку в «Эвертоне»

    «Эвертон» хочет приобрести нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Российский форвард является главным кандидатом на замену для бельгийца Ромелу Лукаку, которым интересуется «Челси». Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Смолову со стороны «Боруссии» из Дортмунда. Стоимость российского нападающего колеблется от 8,5 до 10 млн евро.

    Смолов, Дзагоев и еще три российских футболиста, которые так и не уехали в Европу

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2 Голосов: 2
    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zarsm
    1492622095
    Сенатору сша рекомендую пойти нах@уй. Футбол вне политики!
    Ответить
    m40
    1492623157
    А что за страна такая ,,СЕрия,,?
    Ответить
    igormaddog
    1492654617
    Этот сенатор по щам видно хочет!?Пусть не топит своё рыло в футбол!!!Качает свои права в грёбанной Америке!!!
    Ответить
    dyema
    1492661846
    Сенатор США: «Россию надо лишить ЧМ-2018» - очередной желающий быть посланным на.......
    Ответить
    джексон102
    1492668671
    Всё это слухи. Про Смолоду, Зобнина и Променад. Писать просто не о чем вот они и выдумывать.
    Ответить
    drago922
    1492669826
    из пальца высосанная статейка
    Ответить
    diktatop
    1492688206
    а какорин заменит месси)
    Ответить