Моя команда
    Все новости

    Кашшаи решает. Арбитр, который не пустил «Баварию» в полуфинал


    4
    Голосов: 2
    Бригада Виктора Кашшаи по-черному начудила в Мадриде: два гола из офсайда, странный пенальти, нелепая красная Видалю. «Бомбардир» вспоминает другие важные фэйлы Кашшаи и одевает его в сливочную футболку.

    Профайл

    Виктор Кашшаи – мегаопытный судья, на счету которого 37 поединков в Лиге чемпионов, два чемпионата Европы и один чемпионат мира. Восемь лет назад венгерский арбитр обслуживал финал Олимпийских игр с участием Лео Месси, а в 2011-м аргентинский форвард под надзором Кашшаи забил победный гол в финале Лиги чемпионов. Бригада Кашшаи пользуется значительным авторитетом – ее не раз приглашали работать на матчи в чемпионатах других стран (Египет, Саудовская Аравия, Тунис, Румыния и др.).

    Ошибки

    Всякий арбитр ошибается. Кашшаи – арбитр. Кашшаи ошибается. В этом рассуждении не может быть ошибки, потому что всем нам памятны провалы бригады Кашшаи – и вчера на матче «Реала» и «Баварии» случился один из них.

    «Все бывает, такое может случиться, но нельзя допускать такую серию ошибок. Надеюсь, что в будущем арбитрам будет помогать ТВ, что будет использоваться видео», – сказал после игры Карло Анчелотти. Помощники Кашшаи не заметили, что два из трех своих голов Криштиану Роналду забил из офсайда, а сам главный арбитр поставил спорный пенальти на Роббене и показал еще более спорную красную карточку Артуро Видалю.

    Роман Нагучев обратил внимание, что не заметить первый офсайд было просто невозможно.

    На что в комментариях ответили: в финале ЛЧ-2011 бригада Кашшаи не заметила еще один важный офсайд.

    Самый памятный фэйл Кашшаи – матч Англия – Украина на Евро-2012. Венгерская бригада не заметила, что мяч после удара Марко Девича пересек линию ворот Харта. Украина проиграла тот матч и выбыла из борьбы, а Кашшаи через несколько дней признал коллективную ошибку. И добавил: «У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но одна ошибка может оказаться фатальной».

    Мемы

    Вчерашний перфоманс Кашшаи не мог пройти незамеченным: недоброжелатели «Реала» мгновенно объявили арбитра – и только его – причиной поражения «Баварии».

    Криштиану? Кашшаи!

    «Мы должны провести идеальный матч». Как Криштиану выкинул «Баварию» из Лиги чемпионов (ВИДЕО)

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 2
    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    filosof sparty
    1492609958
    Ну вот, а мы думали, что только у нас судьи слепые
    Ответить
    Muhametshin
    1492610576
    Я бы согласился с тем что бавария не проходила бы дальше хоть и болею за нее, но проиграть по сумме двух матчей 6:3 не должна была это точно.
    Ответить
    D'achkov
    1492611134
    бавария была абсолютно лучше если бы не удаление
    Ответить
    Evklid
    1492612149
    автор барсоглор
    Ответить
    mihail1980
    1492619843
    реал тянут к чемпионству в лч
    Ответить
    vasiok74
    1492631996
    я не понял.Реал заплатил,что ли?судье
    Ответить
    Alan_15
    1492633998
    Марсело совершил гениальный проход в штрафную "Баварии" , оставив позади себя всю команду противника, вышел один на один с Нойером , отдал пас Роналду , который в итоге забил !!! ГДЕ ТУТ ОФСАЙД !!!?????????????
    Ответить
    sergeyshubin
    1492648870
    Да кто Реал то тянет кроме самих игроков??? Достали ныть уже!!! Реал как мог помогал Баварии пройти дальше и пенальти и автогол, но Бавария сама не хотела проходить дальше!!! Статистику матча посмотрите там у Баварии 5 ударов в створ, из них один это пенальти!!!!
    Ответить
    sergeyshubin
    1492649089
    Где редактура то??? Как такие статьи пропускают то???? Автор ты матч смотрел вообще???? Дебилы ска!!!! Че за нытьё то???
    Ответить
    hellkid
    1492758355
    автор - путалонец. еще и скрылся. Никто Реал не тянет. Баварии нелепый пенальти в первом матче надо было реализовывать
    Ответить