Моя команда
    Все новости

    Роналду получит «Золотой мяч». ЦСКА объявил об уходе Слуцкого. Дайджест событий дня


    3.3
    Голосов: 3
    Криштиану Роналду станет обладателем «Золотого мяча». Китайский клуб готов платить Тевесу 40 миллионов в год. Трансфер Самедова в «Спартак» может сорваться. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Витсель перейдет зимой в «Ювентус»

    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в ближайшее время покинет петербургскую команду. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил футбольный агент Марко Трабукки. По его словам, 27-летний бельгиец в зимнее трансферное окно перейдет в «Ювентус».

    Тевес будет зарабатывать в Китае 40 миллионов в год

    Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес в ближайшее время может перейти в «Шанхай Шеньхуа». Об этом сообщил президент китайского клуба Ву Хьяохуи.

    Ранее сообщалось, что «Шанхай Шеньхуа» готов платить Тевесу 40 миллионов евро в год. Таким образом, в случае успешного исхода сделки 32-летний форвард станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

    «Потратим любые деньги на иностранцев». Китайские деньги взрывают мировой футбол

    Мутко: «Все говорят о Еременко, а вы почитайте, сколько кокаиновых дел»

    Вице-премьер правительства РФ и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал скандал с полузащитником ЦСКА Романом Еременко, которого дисквалифицировали на два года за употребление кокаина.

    «Вот нашего футболиста Романа Еременко дисквалифицировали за кокаин. А вы почитайте, сколько кокаиновых дел. Я тут одно дело читал, ну смешно просто, великий большой спортсмен. Он просто девушку поцеловал! Объяснение такое пишет, а она, оказывается, кокаин принимала до этого. А он, оказывается, у нее спросил до этого: ты кокаин принимала? А она: нет, не принимала. Она его обманула, а он жертва», – заявил он.

    Самедов может остаться в «Локомотиве»

    Трансфер полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак» может не состояться. Дело в том, что в соглашении футболиста с железнодорожниками есть пункт об отступных на сумму в 5 миллионов евро. «Спартак» не готов платить эти деньги. Как сообщает источник, за футболиста лидер РФПЛ согласен заплатить не более 2 миллионов евро. Исход переговоров находится полностью в руках руководства «Локомотива», которое еще не ответило на предложение по Самедову.

    Зона отчуждения. Как Самедов стал лишним в «Локомотиве»

    Данни вернется в общую группу в январе

    Хавбек «Зенита» Данни подчеркнул, что может вернуться к тренировкам в общей группе в начале следующего года. Напомним, португалец получил разрыв крестообразных связок в поединке со «Спартаком» (5:2) в апреле нынешнего года и с тех пор на поле не появлялся. «Я уже начал работу с мячом. Думаю, в январе я приступлю к работе в общей группе», – сказал Данни.

    France Football уже сообщил Роналду о том, что он получит «Золотой мяч»

    Организаторы премии «Золотой мяч» заранее сообщили «Реалу» и нападающему Криштиану Роналду, что он получит приз по итогам нынешнего года. Сделано это было для того, что чтобы подготовить интервью с победителем и сфотографировать его с главным призом. Как стало известно сегодня, церемония вручения состоится 12 декабря.

    Роналду уже становился обладателем «Золотого мяча» в 2008, 2013 и 2014 годах. Напомним, что с 2010 по 2015 год France Football вручал эту премию совместно с ФИФА.

    Смолов: «Спартак» хочет меня купить – это правда. Но я туда не перейду»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов подтвердил информацию, согласно которой его хочет приобрести «Спартак». По словам футболиста, сам он не заинтересован в данном переходе. Отметим, что на данный момент форвард является лучшим бомбардиром чемпионата России, имея на своем счету 10 голов в 10-ти матчах.

    «То, что «Спартак» хочет моего перехода – это правда. Что я могу туда перейти – нет. Отступных у меня в контракте нет. Но Галицкий сказал, что в России никуда меня не продаст. Вроде интерес из Англии есть, Германия есть. Из последнего – «Сток Сити» этой зимой, прям супер-конкретно. Надо думать. Могу ли я пообещать, что не уйду зимой из «Краснодара»? Я думаю, что не уеду зимой. Рассчитываю, что летом смогу уехать. Есть еще одна команда в Германии, куда я мог бы перейти. «Боруссия» ли это? Не знаю», – сказал Смолов.

    ЦСКА официально объявил об уходе Слуцкого

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий покидает свой пост. Уход специалиста состоится после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

    Нефутбольный ЦСКА. Чем запомнится эпоха Слуцкого

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.3 Голосов: 3
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Adob
    1481049136
    про кокс мутко завернул)))))аааа умора анекдот ходячий.
    Ответить
    hodyrev
    1481051421
    Со снайперки бы снять Мутко,а то со своим коксом только добивает
    Ответить
    Cant Stop
    1481052837
    Мутко ахахахах ну и история
    Ответить
    Lesha VV
    1481053024
    На мой взгляд не заслуженно , что Роналду отдадут золотой мяч. Почему не Гризман например , а потому что Португалия взяла Европу , что тоже в свою очередь не заслуженно , а так же победа Реала в ЛЧ . (Здесь по делу) . Вот вся правда , плюс мощный пиар ход.
    Ответить
    TUMS
    1481058977
    Не очень понятно: Бомбардир.ру или Мутко такой бред несут.
    Ответить
    84aivengo
    1481078296
    надеюсь, 3,14др в последний раз получит золотой мяч ... задолбал он уже..
    Ответить
    Zenit-84
    1481088140
    с возвращением, Данни!
    Ответить
    чифа
    1481106448
    муд..ко как всегда на высоте )))
    Ответить
    sega77+
    1481167260
    роналду заслужил золотой мяч
    Ответить