Моя команда
    Все новости

    Виктор Скрипник уволен из «Вердера». «Ювентус» потерпел первое поражение в чемпионате. Дайджест событий дня


    4.3
    Голосов: 3
    Виктор Скрипник ушел из «Вердера». Жозе Моуринью проиграл трижды подряд. В ЦСКА теперь два Вернблума. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Юрий Семин не понимает, почему «Локомотив» критикует Андрей Червиченко

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на критику со стороны бывшего владельца «Спартака» Андрея Червиченко.

    «Мне трудно понять, почему о наших делах рассуждает человек, в отечественном футболе отметившийся разве что развалом прославленного клуба. После его правления «Спартак» долгие годы и с большим трудом восстанавливался, а имя бывшего руководителя стало нарицательным.

    По поводу 69 лет. На возраст и здоровье не жалуюсь. Я – футбольный, спортивный человек. И если окажусь рядом с бывшим футбольным функционером, то публика сравнит и разберется, кому здесь 69 лет, а кому за девяносто», — сказал Семин.

    Виктор Скрипник отправлен в отставку

    Руководство «Вердера» отправило в отставку главного тренера команды Виктора Скрипника. Как сообщает официальный сайт бременского клуба, увольнение 47-летнего специалиста вызвано неудовлетворительными результатами зелено-белых в нынешнем сезоне, которые на данный момент занимают последнее место в турнирной таблице Бундеслиги. Напомним, Скрипник возглавлял «Вердер» с 2014 года. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Нури.

    «Ростов» решил не спорить с УЕФА

    Руководство «Ростова» приняло решение не оспаривать вердикт УЕФА частично закрыть трибуну стадиона «Олимп-2» на ближайший домашний матч Лиги чемпионов. Таким образом, желто-синие обязаны сократить число мест на Восточной трибуне минимум на 1,5 тысячи персон.

    Напомним, донской клуб был наказан за расистское поведение своих болельщиков во время ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса» (4:1). Ближайшая домашняя игра «Ростова» в главном еврокубке пройдет 28 сентября против ПСВ.

    ЦСКА выиграл у «Крыльев», «Краснодар» вырвал победу в матче «Ростовом». Все голы (ВИДЕО)

    Ласина Траоре имеет предложение из Европы, но останется в ЦСКА

    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего ЦСКА Ласина Траоре, заявил, что его клиент имеет предложения из Англии и Испании, однако доиграет сезон в московском клубе: «Вест Бромвич» был заинтересован в услугах Траоре еще до его прихода в ЦСКА, и не только «Вест Бромвич». Предложения есть и из Англии, и из Испании. Безусловно, на Траоре есть спрос, но пока говорить на эту тему не имеет смысла. Во-первых, Ласина принадлежит «Монако», во-вторых, он точно играет в ЦСКА до конца сезона. Переход в московский клуб был осознанным решением, а все эти предложения от европейских клубов были еще до ЦСКА», – сказал Селюк.

    У Мутко нет мыслей об отставке

    Президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не планирует покидать данные посты в ближайшее время. Напомним, ранее сообщалось, что функционер может подать в отставку в конце сентября или начале октября 2016 года.

    «Это все какая-то непонятная вещь. У меня таких мыслей нет пока. Впереди очень много дел, планов, работы. Я не знаю, это просто кому-то хочется все время вносить какую-то нестабильность бесконечную. Не знаю, откуда это и кто пишет. Со мной не советовались на эту тему», – сказал Мутко.

    Моуринью впервые за 10 лет проиграл трижды подряд

    В матче 5-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Уотфорду» со счетом 1:3. Данное поражение стало третьим подряд для «красных дьяволов» под руководством Жозе Моуринью. Ранее подопечные португальского специалиста уступили «Манчестер Сити» (1:2) и «Фейеноорду» (0:1).

    Таким образом, Моуринью впервые за 10 лет потерпел поражения в трех официальных матчах подряд. Напомним, последний раз это происходило в 2006 году, когда португалец возглавлял «Челси».

    Цифра дня. Оправдывает ли Погба свой трансфер в «МЮ»?

    «Ювентусу» потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Серии A

    В поединке четвертого тура чемпионата Италии «Интер» в родных стенах добился волевой победы над «Ювентусом» (2:1). На гол защитника гостей Штефана Лихтштайнера хозяева ответили забитыми мячами в исполнении Мауро Икарди и Ивана Перишича.

    Чемпионат Италии. Серия А. 4-й тур

    Интер – Ювентус – 2:1 (0:0)

    Голы: 0:1 – Лихтштайнер, 66; 1:1 – Икарди, 68; 2:1 – Перишич, 78.

    Удаление: Банега, 90.

    Интер: Ханданович, Д'Амбросио, Миранда, Мурильо, Сантон (Мианг, 79), Жоао Мариу, Медель (Мело, 75), Кандрева, Банега, Эдер (Перишич, 69), Икарди.

    Ювентус: Буффон, Бенатиа (Бардзальи, 25), Бонуччи, Кьеллини (Пьяца, 80), Лихтштайнер, Хедира, Пьянич, Асамоа, Сандро, Дибала, Манджукич (Игуаин, 74).

    Календарь Серии А

    Турнирная таблица Серии А

    В академии ЦСКА теперь занимается сын Понтуса Вернблума

    В детской академии ЦСКА начал заниматься сын полузащитника армейцев Понтуса Вернблума Милле. Об этом сообщила жена шведского хавбека Нина Вернблум.

    «Сегодня наш большой мальчик провел первую тренировку в ЦСКА. Я так горжусь», – сообщила Вернблум.

    text

    Фото опубликовано Nina Wernbloom (@ninawernbloom)

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 3
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    swot1205
    1474233538
    Всех рано или поздно выгоняют
    Ответить
    343443
    1474260704
    Таким образом, Моуринью впервые за 10 лет потерпел поражения в трех официальных матчах подряд
    Ответить
    pik54
    1474260905
    Да, и такое бывает, что могут выгнать.
    Ответить
    Ильгизар И
    1474265925
    Рано или поздно все бывает
    Ответить
    Тим2015
    1474269040
    "Особенному" не везет .
    Ответить